Cherry Cherry

Как же я обожаю всякую траву)) укроп, петрушку, кинзу , базилик и т.д... А какие травки предпочитаете вы?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну было время - коллега с Гоа привозил всякие травки, ога. Только вот раз так случилось - поехали мы с ним на обед в его тачке. Ну взяли в маркете хавки, а я с бодуна, понедельник. И взял еще 0,5 пивка. Заехали во двор, он достал пипетку... Вобщем дунули. А я пивом залакировал. И все. Писос. Мы едем - все движения плавные. Мышцы ватные. Пришел на место - смотрю тупо в экран и ничего не вижу. И тут, бл, главный бухгалтер призывает - дать мне ТЗ (программистом работаю). Не знаю что она подумала, глядя на меня.. Короче - ну его нахрен траву с бодуна курить, когда ты на работе/

Майя Петрова

У меня от запаха базилика болит голова... Кинзу не оч люблю. Укроп и лук люблю. Больше люблю специи: разные перцы, корицу, куркуму... Как-то попалсяч мне любопытный расчет - кем ты был в прошлой жизни? У меня оказалось - что была мужчиной в Южной Индии... Может, поэтому я люблю специи???

Юленька :)

О, я самое что ни на есть травоядное! Оправдываю все стереотипы о вегетарианцах😁 Обожаю мангольд, руколу, шпинат, кресс-салат. Выращиваю на балконе, мечтаю об огороде))))

Просто А...

Всё те же., что и Вы.. Могу добавить к Вашему списку - любисток, черемшу, листья черной смородины и сныть. Лук и чеснок - это просто даже неприлично не любить. 😉

Al
Alexc

Не кинзу (если свежая то ещё пол беды , но сушёная откровенно воняет дохлыми мышами). Прочие почти все люблю

Александр ))

Можно ещё добавить несколько к чаю. Зверобой, душица, мать и мачеха... Ах да, хирургии к слову забыла..

Не
Нейтири

Кресс-салат, листовую горчицу, рукколу))) ну и стандартный набор. Я люблю острые травки)

Незнайка

Вы с этим словом травка поаккуратнее там.. А то мало ли,кинза у вас там или другое

Cherry Cherry

Кинза кинза...

Незнайка

😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...шалфей, полынь, зверобой, марихуана, ромашка, укроп, петрушку, кинзу...итд итп..))

Ир
Ирина

Все выше перечисленное...и сельдерей..лебисток ..руколу..шпинат..и.тд

Пан Квинто.

вот только закинул лук укроп петрушку и лаврушку... марковку еще...)

Bonza Bonza

Конопля мак ещё грибы стимулирующие эффектные видения😀

Cherry Cherry

Как у вас весело

Bonza Bonza

Не скучаем а радуемся каждой минуте жизни

Ирина Гавриловна

Райхон ческок лук кинзу любисток сельдерей тимьян чабер

Сергей Богатов

Вот кинзу точно не перевариваю,пахнет,как клоп-щитник.

Василий

Сухие и готовые к употреблению... 😂🤣🤣🤣😅

Калиниченко Игорь

Райхон, да это базилик.. Но, сначала вопрос напряг)))

Aleks

все кроме базилика и кинзы плюс ещё салатный лист

Юрили

Мяту ...базилик. ..сельдерей. .любисток. .. розмарин

Parchemin

Иногда для настроения и сушеную покурить можно

Алиш

Ой раньше такие любил,аж прям дух захватывало

Алиш

Здесь семян нет))

Cherry Cherry

Как все сложно у вас

Алиш

Так интересуют эти травки да?)))они ведь посильнее петрушки,укропов,кинзы будут

Cherry Cherry

Не, я лучше петрушку

Алиш

То то же