Ольга

"Ты хотела,чтобы мне плохо было...радуйся,я попал в аварию.." Вас так обвиняли хоть раз в жизни?

Ответы
Анна Матвеева

Меня обвиняли за предсказывание и предостережение от плохого. Мол - накаркала! Всегда виноватой женщину пытаются сделать. А почему не прислушиваются к голосу ее интуиции, вот вопрос?!

Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ольга

Спасибо, очень красиво и здорово ) детки молодцы

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

O X A N A

Надеюсь, Вы смогли правильные выводы сделать? Такой человек не должен быть рядом, от слова "совсем".

Ольга

А я ещё оправдываться стала ((

O X A N A

Ничего страшного. Не вините себя. Просто опыт. Просто это нужно было пройти. Живите дальше, но этот человек должен быть как бы за стеклом.

Ольга

Его для меня больше нет, удалила все контакты. Да и он сам не хочет

O X A N A

На Ютубе наберите "Как забыть бывшего" Михаил Лабковский. Послушайте, там его прямой эфир записан. Если понравятся, у него там много тем злободневных

O X A N A

Удачи! Всё будет хорошо)

Ольга

Конечно, не всегда же быть черной полосе )

O X A N A

Это не чёрная полоса) Это повод для радости, что человек так себя показал сейчас, а не позже.

Андрон Шрайбикус

Да в аварии я попадал. Только меня сразу обихаживали и жалели, а не злорадствовали)

Ольга

Так и я не злорадствовала и тем более не желала

Ир
Ирина

Не желай ты мне хорошего дня..вечно как пожелаешь какая нибудь херня случается😁

Коля

Бывало в детстве,но сейчас зная мой крутой характер предпочитают не связываться.

Сергей Сергей Журавов

ну я сейчас уволился с работы. мне сказали. что я всех. этим поступком. кинул..

Костя Кузнецов

Нет, но мне первая жена, выдала, "итак денег нет, ты ещё в аварии попадаешь"

Костя Кузнецов

Это не прогноз, это было по факту

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

вот бы я еще изза куриных мозгов свою жизнь губил - не заменимых не бывает

Андрей Кузьмин

Нет! Но бывало что было так плохо что хотелось разбится на машине!((

Ольга

Ему хорошо, это я точно знаю

Ольга

Он встретил другую женщину....

Андрей Кузьмин

Это значит что ему с вами было плохо!

Андрей Кузьмин

Ну и будет с него ищите себе свое новое счастье!)

Ольга

Да что то не хочется больше

Ольга

Не хочу пережить что то подобное

Андрей Кузьмин

Что уже прям так вот сдаешься?

Константин Крылов

Это ж до какой степени надо себя ненавидеть, что бы так заявлять?

Ольга

Вы не оговорились ? Может меня, а не себя?

Константин Крылов

Не оговорился. Любой человек хочет видеть в другом отражение своего отношения к себе. И чем больше у него опыт любви к себе, тем явнее он принимает других людей, окружающих его. А если он высказывает вот такое неприятие близкому человеку, откуда у него принятие себя и его?

Ольга

Мы расстались в воскресенье....а смс прислал сегодня....

Константин Крылов

Дайте ему возможность научится любить себя. А это осуществимо в уединении.)) Поймёт - хорошо, не поймёт - не по пути вам.

Константин Крылов

Пожалуйста и во Благо!))

Bmw Bmw

...какая Вы хорошенькая!.. хоть и задумчиво-грустная на фото,

Посторонним В

🤷‍♀️ я от дурней стараюсь подальше держаться

Григорий Шапиро

Не приходилось как-то.Никому не желал плохого...))

Олег Бойко

Да. Это - манипуляторы. В игнор их! Даже - близких.

Улугбек

Нет у меня недоброжелателей... И даже не было!!!

Зов Древних

Таких манипуляторов полно везде и повсюду

A@
Alek @

ну какое же это обвинение? это пожелание..

Ге
Георг

Неа ...не попадал в аварию😀😀😀

Ол
Ольга

бегите от таких людей, это манипуляторы

Ольга

Даже если это близкий человек? Хотя уже на самом деле ушла

Ол
Ольга

Не реагируйте на такие слова. Просто спокойно спросите: "Чем я могу тебе помочь?"