Niherasebeblia

всех с Днем Победы!!!!утром жена с дочкой улетели в Париж. вечером начинается "день независимости" 🖼 (и завтра целый день!) это совпадение или символика?

Ответы
Татьяна

Отныне День Победы над нацистами будет официально отмечаться в Израиле 9 мая на государственном уровне и его внесут в реестр государственных праздников.

Niherasebeblia

спасибо я знаю.! 🖼

Галина Дьячина

Многие страны по- своему отмечают этот день..во многих Бессмертный полк прошёл..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ШОЛОМ IDF!!!🔯 Хороший плакат!!! .. 👍👍👍👍

Niherasebeblia

шалом увраха. 🖼

Леонид Смирнов

Ах. Париж, Париж, а мы только на огород.

Niherasebeblia

дочка исполнила обещание,которое дала маме еще 20 лет назад. за это время мы дали ей образование,выдали замуж,помогли купить квартиру и внуков приглядывать! это подарок,через день по возвращении жена выходит на пенсию!

Бес Чик Арабеск

круто! молодцы!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫🌹

Niherasebeblia

целых 5 дней я независимый человек!🤗😆

Мария Кеменяш

КАК ЭТО ПОЧЕМУ..

Niherasebeblia

жена в париже, вернется только в понедельник.

Мария Кеменяш

УХ ТЫ РАДУЙСЯ.

Виктор

Тебе решать...

Niherasebeblia

целых 5 дней я независимый человек!

Виктор

ЧЕМ останешься?