Венера Хафизова

Правда ли то, что в основном все мужчины тяготеют к полненьким(в теле)девушкам?

Ответы
Антон Белоцерков

На инстинктивном уровне нормально ориентированный мужчина, помимо желания трахаться, хочет женщину, которая, по его мнению, сможет дать ему здоровое потомство. Чаще всего это либо чуть более полные, либо нормальные девушки. Имхо, но есть и исключения, как, собствено, и везде

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

на вкус и цвет фломастеры разные каждому свое кто то хочет за чтонить удержатся а кто то просто обнять плоское тело с некоторыми выпукластями

Венера Хафизова

Интересный ответ однако...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я за среднее тело сложение и не полненькая и не худая)

Венера Хафизова

Я думаю в основном всем нравиться стандарт,но это идеал)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну для всех 90 60 90 вроде а я за ним не бегаю)

Ренат Курманбеков

На вкус и цвет товариза нет хотя есть притча лудше плыть по волнам чем биться о скалы но если волны слишком большие то в море лудше не выходить

Котэ Библиотечный

За всех не знаю. Потому ответить не могу. Но, за себя скажу что да. В моем понимании это когда есть щечки на лице. С соответствующим весом. )

monya fid

Правда.В основном.Это инстинктивно.Да и худые чаще стервозны и блудливы.А полненькая тебе отдаст саму жизнь.И дети здоровенькие будут.

Влад

ну да, это на уровне гинетике, девушка втеле, значит здоровая, даст здоровых детей ну и трудоспособная)

Иван Чердынцев

за всех конечно говорить немогу, но худые женщины нравятся гораздо меньше чем женщины в теле

Эl
Эстоночка loba

я заметила, когда я набираю пару кг, то взглядов ловлю больше. Хотя сама себя вижу толстой

Венера Хафизова

Я тут влезу осторожно между вами и скажу легонько..А я довольна тем, чем наделил меня Всевышний и то что если мужчина полюбит и за скромность и за ее порядочность..=)

Александр Козлов

у меня водолаз был ньюфаундленд-поумней овчарки немца теперь о нем и мечтаю

Эl
Эстоночка loba

у меня есть подруга. На фото в мире есть. Весит 129. Ей трудно подниматься. Трудно вообще шевелится. И когда обедаем или ужинаем вместе, она съедает в четыре раза больше меня. И говорит, что у неё диета такая. Но тем немение, она так же говорит, о скромности и порядочности. Я люблю её очень, но если скромность она такая, то предпочитаю, быть распущенной и не порядочной

Александр Козлов

время жизни тикает все быстрей и ........

Венера Хафизова

Гармония во всем , не всем дана..Но нужно работать над сабой и быть давольной Богу, ведь есть хуже , как эта стродающая излишним весом девушка..

Александр Шматов

Даже не знаю как Вам ответить,если судить по себе то и полненькие и худенькие нравятся.

Pawer Nomatter

полное вранье. Полные нравятся лишь единицам. Большинство голову теряют от стройных

Антон Земсков

может кто-то проводил опрос и есть статистика...у каждого свои предпочтения)

Ns
Nszponka

Возможно. Там же формы хорошие, есть за что хватануться и все дела

Phelan

та я наоборот к пацанкам тянусь 😄

Склифосовский

Лично я да))) девушка должна быть... Ухххх должно быть что пощупать

Склифосовский

Ну и не совсем полненьким,,, хотя многие их так и называют,

Владимир Илюхин

Правда, но это меняется с возрастом - от худеньких к полненьким)))

Гена Пукин

просто они более доступные и менее выпендрежные 😄 хотя не все

Венера Хафизова

Да уж..Неужели доступные такие..

Гена Пукин

говорю же не все. только те что комплексуют. хотя... да фиг знает. короче нравятся да) с ними проще

Венера Хафизова

Понятно, в каком смысле проще 😃

Ёжик +

конечно, еще что бы побольше растительности на теле было,фу

Ро
Роман

абсолютно. лучше плавать по волнам, чем биться о камни.

Ser-Eguk Ser-Eguk

Нет не все вкусы у всех разные на всех выбора хватает

Александр Якимович

Думаю да так они добрые весёлые и самые общительные