Самадхи Ра

Каждый сам должен быть , профессором своего здоровья ?

Ответы
Наська Ганзвинд

ну как сказать... Человек безусловно чувствует свое тело и организм и знает что ему не хватает или что нужно.. но что касается болезней... если вы не специалист... то помочь себе вряд ли можете

Татьяна Иванова

Один известный профессор (не помню фамилию) сказал: " После сорока лет человек или сам себе доктор или дурак!" Думаю, лучше не скажешь.

Sergey Amoralez

То есть по Вашему .. я должен отменить запись к зубному.. и попытаться про диагностировать.. а затем и вылечить себя сам?))

Татьяна Терешкина

Я думаю что нет,мы можем поверхностно решить для себя,что нам хорошо и что плохо,а углублятся может только специалист.

Виктор Федоренко

Самадхи Ра, верно если есть время на свое професорство, а если ты людям помогп=аешь, то времени нет, как Бог положит)))(((

Cергей Скиба

Это точно... Как спасение утопающих дело самих утопающих... так и лечение больных дело... ну и так далее ;)))

Денис Шумилов

профессором- это только в России каждый себе врач. Было бы как в Америке - врачи бы получали больше всех

Мария Полонская

я думаю что даже профессор может ошибаться поэтому что касается здоровья нужно положится на врачей

Игорь Шумейко

знаю,что здоровье на прямую зависит от нравственности человека. Каждый сам делает свой выбор.

Тамара Крайторова

Сам себе доктор?... Такое практикую.. Но все же без специалистов никак нельзя...

Елена Емельянова

да,нужно уметь слушать свой организм!Зачастую мы сами первые враги себе!

Ирина Пацева

именно!Наш организм-компьютер,как запрограмируем,так и работать будет

Иг
Игорь

А ник - то у вас такой, что и сами должны знать ответ на этот вопрос..)

Ната Нескажу

о да) но не забывать что самолечение производит плохие результаты

Ирина Червак

Да!Современным "докторам"(с позволения сказать) НЕЛЬЗЯ доверять!!!

Т1
Татьяна 133

На это есть врачи, но и самому нужно интересоваться и следить....

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Нина Климович

Каждый должен быть не профессором, а другом своего здоровья)))

Abdurakhim Babaev

Кузнецом-согласен, профессором должен быть специалист-врач.

Светлана Боранкулова

это верно но не всегда иногда судьба без нас распоряжается

Гульвира Асанова

конечно О своем здоровье не по заботишься кто это сделает