Cергей

Бокс смотрите ? Сейчас Поветкин будет боксировать

Ответы
Kanstantin Kan

Поболеть, конечно можно и даже нужно, но он меня разочаровал, после Кличко, не мог этого труса обработать!!))) Я теперь фанат ГГГ!)))

Cергей

Не на много ,но лучше ,бой равный был ,а Поветкин чуть Джошуа не уронил

Kanstantin Kan

Поветкину надо было Кличко ронять, полбоя провисел на нём, он же выше его, сверху наваливался и из сил выдавил его, зачем надо было таскать, пару раз сбросил бы и судья за ум бы взялся!!)))

Cергей

Да это так ,но тогда Поветкин не так хорош был , Вот если сейчас победит ,большой респект ему ,но в это я мало верю ,соперник сильный ,по после трех раундов надежда увеличилась на победу

Kanstantin Kan

Ну вот всё закончилось плачевно для Александра!! Опять мне показалось что он физически не выстоял, противник конечно, тот ещё слон, и выше и мощнее, такое впечатление что с супертяжёлой категории!!))

Cергей

Так и есть супертяжелая категория ,начало боя Санек хорошо начал ,но увы ..

Марина

Я лежу и слушаю. Сын смотрит.

Марфа Васильевна

По какому каналу??

Cергей

Матч тв и боец

Марфа Васильевна

Нету таких каналов(( напишите потом кто кого побьет?