..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Простота— необходимое условие прекрасного? Поясните.:)

Ответы
Роман Бойков

Да, простота синоним естественности, естественность означает непринужденность, отсутствие внутреннего сопротивления, это не может быть не прекрасным, но только если не борешься с этим и не пытаешься под корректировать, тогда оно полностью раскроет себя

Артём Калинкин

Жизнь людей непроста и разносторонняя. Чего в ней только не встречается: и поступок, и авантюра, и любовь, и ненависть, и труд, и отдых. Отказываться от этих жизненных составляющих ни в коем случае нельзя, иначе она потеряет смысл, станет безлика и скучна.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

еще не придумала:)

Артём Калинкин

Как отработала?

Alexander Bryntsev

я бы сказал - естественность прекрасна,ибо Сознание Вселенной,создавая всё сущее, уже позаботилось о совершенстве во всём Им созданном и лишь эго с обусловленным умом с этим не всегда соглашаются и потому игра имеет место быть 🙂

Алексей Буланов

Простота-хуже воровства. Если рассматривать красоту в икусстве,то простота доступнее для восприятия,а доступность не всегда "кусочек" прекрасного.

Re
Rechts

Я бы не сказал......И самое главное, чтобы "простота" не была перепутана со жлобством, что в современном мире происходит постоянно.

Николай Ушаков

Быть собой главная черта простоты! Не врать себе и людям! Тогда не придется изворачиваться всю жизнь! Подстраиваться и

Андрей Горбачев

Простота - ясность понимания. Понимание прекрасного - творческое развитие. Творческое развитие - нормальный человек.

Цудахар Леваши

Всё гениальное - просто .А простота всегда прекрасна как обнажённое женкое тело без всякой штукатурки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть такое определение красоты - это целесообразность. А целесообразно всегда самое простое.

Анатолий Орлов

Посмотрите на то, что создает природа. Просто - красиво и прекрасно!!! Так и во всем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

так и делаю😊

Bob Marley

чем добрее душа тем сложнее твоя судьба,(ты делаешь людям всё, а в ответ тишина)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну не всегда же

Bob Marley

это жизнь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в жизни не все так жестоко:)

Михаил Алтухов

Не обязательно. Есть сложные прекрасные творения природы, ума и рук человека!

Ви
Виталий

Простота спасёт мир)))но всем скучно,нужны интриги скандалы и расследования

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторым хватает руки😁

Ви
Виталий

Ахахахахах

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Серьезно!)) Чтобы вытащить тебя из задницы или взять с собой на нормальные приключения)) а не попадать на них)

Ви
Виталий

Бери

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно

Станислав Синкевич

Я считаю что прекрасное можно найти во всём, надо только научиться видеть.

Сергей

Например, ты, красавица, даришь улыбку и это просто как бы, но прекрасно...

В*
Виталий ***

Просто пишешь мне номер я звоню , мы узнаем друг друга и потом решаемся

Елена Данилова

Посмотри на снег на твой волос, на небо. .все -просто...и это прекрасно..

Елена Данилова

А теперь посмотри...на улицу с балкона. . И когда будешь смотреть, то задай себе вьпрос: а кто смотрит??кто смотрит из моего тела на этот мир?

Vitaliy Vitaliy

Простоту понимают и используют по разному необходимых условий нет!!!

Vitaliy Vitaliy

Простоту понимают и используют по разному необходимых условий нет!!!

Николай Гилёв

Чем больше женщину красят, тем менее прекрасна она становится))

Николай Гилёв

Расслабон)) валяюсь))) заслужил))

Николай Гилёв

Уснул блин так)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну и хорошо:)

Николай Гилёв

Затек))