Андрей Довгаль

как заставить Витю Януковича на Украину вернуться??))

Ответы · страница 2
Сергей Столяренко

взять в плен всех,кто сейчас на верхушке-и сделать народный суд

Ms. Sfera

никак, сейчас все свои деньги потратит и опять придет воровать

Андрей Довгаль

не надо, одного раза хватило!!!

Ms. Sfera

а что делать... вот такая жизнь

Ms. Sfera

еще раз придет и еще раз... где пахнет деньгами туда ворье и тянется

ga
gala.sidorenko

Предложить вернуть ему недвижимость и гарантию безопасности.

Inna Burtseva

На выборах проголосовать за его президенство и сам прикатит

Андрей Довгаль

российские лучше не смотреть, там одно вранье!!!!

Inna Burtseva

Ето точно я когда первый раз посмотрела мне аж плохо стало...у меня есть еще друзья из россии которым я говорю .что ето неправда а они мне ты ничего не знаешь...точно как в новом анекдоте...какая у вас там погода на украине? Да ничего хорошо солнышко светит....да неправда ето у вас гроза и сильный ветер....слышали уже етот анекдот?

Андрей Довгаль

нет, этого не слышал!!!!) ну россияне просто там зомбированые, при чем пропаганда там ведется антиукраинская очень давно, есть еще адекватные люди, но с большинством говорить просто невозможно!!!!!!!!

Inna Burtseva

Как то очень обидно ...когда читаю коментарии в интернете...обзывают друг друга как могут...у меня родственники в россии..мой отец русский.....ну ладно все нам Бог судья ...надо уже прощатся с вами ...спокойной ночи ...и последний вопрос вы на каком языке говорите?

Андрей Довгаль

на русском, с родителями на украинском, владею обеими свободно!!!! спокойной ночи!!!!

** Катерина **

похоже он там никому не нужен , все о нем благополучно забыли

Андрей Довгаль

вообще то да, и вспоминать не хочется!!!

** Катерина **

зачем тогда его возвращать ?

Андрей Довгаль

ну а че он вот так сбегает, натворил делов и сбежал, как то неправильно это все!!!!

** Катерина **

согласна . но у нас не судят тех , кто сумел удрать . в лучшем случаи потом тихо уберут и все ...

** Катерина **

как повезет...

Ирина Морозова

Правильно сделал, что уехал, все равно Украина ему не родина

Сергей Чирков

Он готовит обращение: "СКУРВИЛСЯ, НЕ ЖДИТЕ, ИЩИТЕ ДРУГОГО!!!

Хатидже Билялова

ПОООБЕЩАТЬ ЕМУ ВСЕ ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ БЕЗВОЗМЕЗНО В ДАР))))))

Серый Волк

Пристрелите всех бандитов ваших, и он вернется приавить.

Оля Петрова

а вам он там так нужен? сами гнали. а теперь зовете назад)

Андрей Довгаль

неее, не зовем, нам он здесь не нужен

Оля Петрова

так и радуйтесь. что его нет . раз не нужен

Владислав Кузнецов

Вы его там убить хотите???

Ирина Романович

Когда хунты не будет-приедет! И не только он, но и мы все!

Андрей Довгаль

Янукович не расстреливал??????? а больше сотни убитых на майдане, а сколько бизнесменов загнаных его сворой, а нищенские пенсии и зарплаты в то время когда его окружение в заоблачной роскоши жило, и вы говорите он святой!!!!!! не судите по тому что вам показывают, вы не жили в Украине и не можете судить о нас адекватно!!!!!!

Ирина Романович

Я жила в Украине 25 лет!Правда мне повезло, я жила в процветающей свободной Украине-советской! Видно самостийность ей во вред идет!А убитые на майдане уже признано-это на совести Порубия и Наливайченко (под руководством америкосов), Беркут давно оправдали, да и нормальный никто не верил, что они стреляли сами в себя!

Андрей Довгаль

кто вам этот бред наговорил???? какой беркут оправдали, счас суды и следствие по их действиям идет, при чем тут Парубий и Наливайченко, они разве людей растреливали????

Ирина Романович

Снайперы стреляли из зданий, подчиненных Порубию, есть видео и фото! А Беркут был без оружия в отличие от правосеков!

Ирина Романович

Вам это не говорят, потому что все виновники -у власти, ,,сами на себя компромат не покажут!

Марина Алеиник

Он как в анекдоте про неуловимого Джона-никому не нужен

za
zalifa_valeeva

Объявить его Президентом и немыслимую награду обявить

za
zalifa_valeeva

Ты спросил, я ответила. Считаю только так вернете Президента. А кто будет петь - надо подумать. Если только в приказном порядке

Андрей Довгаль

нее, такого президента нам больше не надо!!!!

za
zalifa_valeeva

Читай вопрос. Надо или нет такой не уточняется.

Андрей Довгаль

говорю прямо, не надо, хватило...

za
zalifa_valeeva

Тогда не замарачивайся, пусть живет заячья душонка

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

сделать ДЕНЬ открытых дверей, для тех кто накосячил)))

Вероника Королевская.

Так ему задницу сразу надерут и не помилуют.

Риточка Илясова

он уже не вернется туда ни при каких обстоятельствах

Андрей Довгаль

и это хорошо, не нужен он больше нам

Big Bad Wolf

Пригрозить, что все его счета за границей прикроешь.

Виктор Николаев

Предложить бабки! Любой хохол за бабки удавится.

Виктор Николаев

А я на Майдан смотрю как на сборище дебилов и отморозков.

Андрей Довгаль

вы там были????? прежде чем так судить поедьте и посмотрите своими глазами, а не то что ваши гебельские сми показывают, правда уже не увидите, он заканчивается!!!!

Андрей Довгаль

вас просто душить зависть, что вы на такое не способны!!!! вы там у себя никогда не сможете выйти и сказать свою точку зрения, да мы может плохого живем и у нас много проблем, которые еще долго будут решаться, но мы не рабы как вы!!!!!

Виктор Николаев

Постоянно слышу от вас, что вы не рабы! В чём конкретно выражается ваше нерабство.? Поконкретнее, пожалуйста.

Андрей Довгаль

да элементарно, в свободовыражении, у вас пробывали сделать нечто похожее на болотной площади и что с этого вышло? любая демонстрация заканчивается тем что самые активные в тюрьме оказываются и так у вас будет еще долго, бунта нету у вас, вы привыкли делать то, что вам говорят!!!

Вячеслав Вячеслав Санников

Это вопрос и ответ к правоохранительным органам

Валерий Анучкин

отстаньте от него, он сам из любопытства приедет

Нелли Запотроева

Сам-то он этого хочет? Никого нельзя заставлять