Андрей Довгаль

как заставить Витю Януковича на Украину вернуться??))

Ответы · страница 4
Виктор Курносенко

вся украина когда наша будет...

Виктор Курносенко

простые люди интервью дают..так нельзя сыграть...думаешь почему не сунулись в донецк..там уже нелегалы наши войска мир еще не знает всего...донецк с каких щей ультиматум заявил???

Андрей Довгаль

какой ультиматум и кто заявил, днр????

Виктор Курносенко

да что блок посты от города на 30-40км уже сутки прошли вчера ещё...

Андрей Довгаль

где вы такое берете???????

Андрей Довгаль

ааа, понятно, смотрите, там по идеи завтра вечером должны сказать, что ваши уже под Киевом а вторая колонна под Львовом, а послезавтра Берлин брать снова будете!!!!! еще россия 24 посмотри, там еще лучше расскажут!!!!!

Посторонним В

Не для того он оттуда убегал.

Еl´ Lazar

...и на плаху?

Геннадий Б.

через интерпол но это позже

Виктор Галущак

Сейчас Витю Януковича (чтобы четвертовать),а через какое то время нужно будет возвращать сегодняшних власть придержащих.

Геннадий Б.

руки любого правителя обогрены кровью.

Андрей Довгаль

вы их оправдываете????? ни одна человеческая жизнь не стоит ИХ денег!!!!!!!!!

Владимир Зимцов

он не дурак что бы грохнули

Андрей Довгаль

ну тогда значит мы его уже не увидим у нас!!

Эльмира Фассахова

))))))))))никакими дранниками)

Анатолий Изотов

Сало положить на границе.

Андрей Довгаль

)))) че то думаю не поможет!!!!))))

Анатолий Изотов

Знаешь как украинские деньги проверять на подлинность? Там мужик нарисован, если салом водить вокруг, то он должен глазами следить.

Андрей Довгаль

ну там не только мужики есть

Анастасия Ли-Цай

бабла отвалить немеренно

Андрей Довгаль

это слишком немеренно надо

Анастасия Ли-Цай

ну тогда калачом заманить))

Нина Смоленцева

довел страну и спрятался

Андрей Довгаль

а ему было когда нибудь дело до народа??!!!

Нина Смоленцева

если бы было,тогда бы не было войны

Андрей Довгаль

полностью с вами согласен!!!!

Алексей Одинцов

Присоединиться к России

Андрей Довгаль

не хочу иметь с россией ничего общего!!!!

Алексей Одинцов

У всех есть выбор и мнение! Даже не обсуждаю! Был просто интересс сугубо личный! Меня в жизни тоже много чего не устраивает , но есть вещи очевидные....!

Наталья Нанаши

А вы за ним соскучились?

Андрей Довгаль

а поменять работу пробывали?

Наталья Нанаши

Боюсь это меня тоже не устроит

Андрей Довгаль

почему?? я почти год назад потерял работу которая была очень любима, несмотря на небольшой доход, думал это конец света, но прошло время, счас работаю на другой работе, теперь понимаю, что зря тогда так переживал, если что то в жизни не устраивает, то это нужно менять, это счас я начал понимать, и не нужно бояться менять!!!!

Наталья Нанаши

когда в жизни все устраивает пора умирать

Андрей Довгаль

да нет, наоборот нужно жизнью тогда наслаждаться!!!!

Ir
Irina

Если только под конвоем

Ir
Irina

Насчет Вовы не вижу смысла..

Ir
Irina

Козырь? Зачем? Кому он уже нужен...

Derenik Gevorgyan

НУЖЕН ЧТОБЫ ВСЁ НА НЕГО СВАЛИТЬ

Свободный Художник

это для вас очень важно?

Андрей Довгаль

ну хотелось бы просто в глаза посмотреть!!!

Илья Кирсанов

выгнать его туда, на х...

Андрей Довгаль

и как там?? а до этого где жили??

Андрей Довгаль

а чего на переезд решились??

Илья Кирсанов

Были 90 -е? Под братву ложиться не хотел, а больше нигде не платили

Андрей Довгаль

правильное решение приняли!!!!

Илья Кирсанов

деваться было некуда, не ехать же в Кемерово, на рельсы ложиться

Лариса Мельникова

после выборов вернётся

Лариса Мельникова

вернётся, а ещё после выборов начнут убирать особо рьяных своих " патриотов" с таким багажом будут никому не нужны

Андрей Довгаль

нет, там за патриотами пойдут другие патриоты, которые еще терпять нынешних!!!! назад возврата нет!!!!!!!

Андрей Довгаль

спорить не буду, может и так, но есть люди которые счас не активны, они просто пока еще терпят все еще, вот когда они пойдут!!!!!!!!!!!

Надежда Сагер-Краснова

перенести туда унитаз!

Андрей Довгаль

у каждого всегда будет своя правда, увы...

Надежда Сагер-Краснова

ВЫ ХОТИТЕ УКРАИНЫ?ПОЖАЛУЙСТА.ЖИВИТЕ ТАМ.А КРЫМЧАНЕ ХОТЕЛИ ДОМОЙ-ОНИ ДОМОЙ ПРИШЛИ

Андрей Довгаль

какой на хрен домой, шо вы такое говорите!!!! вы же его угробите!!!!

Надежда Сагер-Краснова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну раньше то не угробил

Андрей Довгаль

угу, и вот откуда это вы берете!!!!!

Олег Кайгородов

зачем , пусть прячется

Андрей Довгаль

а от чего он прячется то хоть??? если прячется, то значит же боится чего то, а если боится, то есть за что боться!!!! вот пускай приедет и скажет, чего же он прятался!!!!!

Олег Кайгородов

рискует пулю в лоб получить вот и боится, хотя сейчас уже нах он никому ненужен

Олег В

Он что, самоубийца?!:)))

Андрей Довгаль

ну так он же себя легитимным президентом считает!!!!!))) че ему боятся, пускай приезжает!!!!)))

Олег В

Вы правильно заметили, ОН СЧИТАЕТ.)))) И урод дров наломал, сыкло недоразветое. Мне стыдно что я за него голосовал. Украина после выборов будет требовать чтобы Януковича отдали для суда и есть люди под следствием, которые выполняли отстрел людей под его руководством, сцыт ур.о.д. Ему будет пожизнено тюрма. Выборы пройдут и все будет налаживаться. Вспомните когда был Ющенко, говорили, вот америкосы, украинцы уроды. И что?! А олигархи двух старон как жирели, так и жиреют а русский народ как грюзью поливал, так и поливает. Хотя мы и слово кривого не говорим о русском народе. Нам пофигу кто будет Российский президент, а для русских и так понятно - Путин и Медведев.:))))

Андрей Довгаль

ну они там все смотрят просто зомбоящик, того и молятся все на них, своим умом не живут, наши украинские сми тоже не святые, но все же дают более менее реальную картинку, за януковича не голосовал и счас не знаю даже за кого голос отдать, нету действительно такого кандидата которому можно доверится, и это повторяется от выборов к выборам увы....

Олег В

Я вижу реального только одного - Порошенко. Это мой выбор, а за вами Анрей ваш выбор. Все ровно голосовать нужно, а если по вашему мнению не за кого, прийдите хоть чтобы испортить свою белютень, чтобы за Вас выбор не зделали.:)))

Андрей Довгаль

не, на выборы я пойду однозначно!!!! за кого то свой голос но отдам!!!!!))

Наталия Гутарова

алфавит-то кончился...

Наталия Гутарова

Анекдот не помните? Кто будет след. президентом? Ющенко, Янукович...алфавит закончился. Дошутились. А надо ему возвр.?

Наталия Гутарова

Кто знает, как ещё повернётся

Андрей Довгаль

удивляться конечно ничему не нужно, но лучше пускай будет все без чудес!!!!!!

Аleksey كييف

А он тут уже не нужен )

Сергей Романов

когда начинает кровь льеться, в таком случае не нужна слабая политическая воля правителя. Истенная управления страной зависит найти от государственнных деятель, но увы воры, олигархат , кумавство основная проблема многих госудаств

Екатерина Рязанова Кулаковская

это забота украинцев

Андрей Довгаль

ну россияне тоже не выдадут