Не поверю,что вообще никуда не берут XD Вас просто не приняли туда,куда Вы хотели.... А так-всё зависит от специальности,по которой у Вас получен диплом ...ищите лучше,чтобы потом не пришлось стать продавцом в ларьке или нянечкой ....)
ну во-первых, продавцов не буду это точно, во-вторых сейчас няни с высшим образованием есть...
дворник,грузчик,уборщик,продавец,промо консультант,торговый агент, будет хорошо работать познакомится с новыми людьми и перейдет на работу по серьезней.Все хотят сразу быть в шоколаде.
вакансии с средней зп предложить?)))
если честно, я еще не закончила универ и просто решила поинтересоваться этой темой, но с удовольствием бы послушала ваши предложения
могу в кратце рассказать кусочек своей жизни, там много полезного
в16 я пошел работать на стройку, месить бетон и тоскать кирпичи, потом с данным опытом в 18 попал продавцом в строительный магазин, потом ушел работать торговым агентом элитной алкогольной продукции, с данным опытом смог устроиться на 2 работу в ночь барменом, с детства увлекался компьютерной техникой, благодаря 2 работам где я общался с людьми мог находить себе подработки по ремонту пк, познакомился с людьми и меня взяли в крупную компанию которая занимается интернетом, там я лазил по крышам и чинил людям интернет а интернет подключается на прямую к пк значить и подработки стало больше, в баре продолжал работать все это время, познакомился с человеком который хотел открыть стрип клуб у нас в городе, он пригласил меня на работу, так я превратился из обычного бармена в бармена в стрип клубе, там познакомился с диджеем,он меня учил и я стал периодически его подменять, потом диджей ушел и я стал барменом диджеем!днем продолжал работать на интернет компанию, хорошо себя проявил и меня назначили Руководителем филиала в моем городе этой компании,.Спустя 12 лет я являюсь Директором филиала интернет компании, и 2-3 ночи в неделю хожу работать в стрип клуб но уже не из за денег а для собственного удовольствия, а чуть не забыл из за увлечения компьютерной техникой я собрал себе базу клиентов такую что не успевал сам справятся, и открыл свою маленькую контору по ремонту пк. У меня нет высшего образования, я учился в шараге, специальность ремонт станков на заводах,в 16 лет ушел из дому жить сам, деньгами мне ни кто не помогал, а устройства на работу через знакомых , так это мои знакомые и я сам с ними познакомился. Вот, вроде все.
сама в этом дерьме сижу,на бирже труда стою на учете,работу не предлагают,без связей никуда,страшная коррупция и семейная приемственность.
нужно чётко представлять кем вы хотите работать и быть готовым работать в первое время почти бесплатно
как нет связей?=родители друзья..быть не может.хотя сейчас модно резюме рассылать...все так ищут
удачи===она любит самостоятельных и подальше от родителей))
куда сможе пристроится, если опыта нет то туда где сможете его наработать
Это плохо,сейчас везде связи
Я на работу даже без образования устроился))
кто хорошо учится, тому еще до конца учебы готово место, как правило
В политику, а извините у Вас высшее образование, там таких не берут
без денег и связей не куда не возьмут !ищи хороших успешных друзей
Попробовать начать искать работу в рекламе! Но только-умненько!!
я даже не представляю, что там делать. потому что профессия у меня противоположная
В рекламе предлагают множество профессий! Можно и сменить, если-понравится!!
куда угодно главное не сидеть сложа руки,а потом и связи будут
А почему ко мне такой вопрос?
В дворники или уборщицы, но с научным подходом к труду
Конечно, если после Бауманки работать дояркой
Берут,просто нужно просто верить в себя и свои знания
сначала куда возьмут, а потом и связи появятся и опыт.
куда беру туда идите карьера начинается с малого
В торговлю, а затем открывать своё дело. Удачи!)))
незнаю наверное на рынок работать
начинать со штатного работника
пойду работать строителем)
поищите связи,может найдёте!
Пожалуйста!