В7
Владимир 729

Мы все периодически совершаем ошибки. Самая большая из них, это неумение их признавать?

Ответы · страница 3
Витя Сорокин

тратить время зря. ошибки превращаются у опыт и они неизбежны если ты движешся

Ксения Колесникова

скорее всего да. человек должен быть сильным чтобы признать что он был не прав

Надежда Лосятинская

От ошибок не застрахован никто.Просто жалко,что иногда их нельзя исправить....

Дмитрий Косьяненко

Чтобы признать ошибку, нужно её осознать. Не у всех это так легко получается.

Irina Karymova

самая большая смелось - признать свои ошибки, а потом уже и проанализировать

Алексей Жиров

причина молодость возрост помагаетнакпливать мудрость в отношении к жизни

Елена Петрова

нет, самая большая - это когда нас о ней предупреждаем, а мы всё равно лезем

Андрей Аксенюшкин

Может да, а может нет. Согласитесь, неумение их видеть гораздо серьезнее?

Наталья Коваленко

самая большая ошибка-это неумение видеть грабли, на которые наступаешь

Слыш.vail

Умный отличается от глупца тем что не упорствует в своем заблуждении!))

Валентина

Имей своё мнение на всё и всегда, тогда не будет ошибок твоих ни когда!

Сергей Воробьёв

Вот вроде очередная занудная цитата-а как же к моей жене подходит-то..

Павел Попов

Самая большая из них неумение прислушиваться к совету опытных людей

Наталья Десинова

Думаю, величину своей ошибки в разное время мы оцениваем по-разному.

Александр Вологжанин

да уж,многие из нас действительно не желают признавать свои ошибки

Оля Белокозович

почему? я всегда могу признать свою не правоту и не стесняюсь этого

Александр Василенко

Возможно, у каждого свои взгляды на этот счет, лично я считаю что да

Валентина Кирилюк

и делать из них правильные выводыи стараться их вторично избегать

Алина Ануарбекова

Я умею признавать ошибки, даже могу подойти и попросить извинение

Иринка

это во время понять,что двигаешься не в ту строну и не с чем челом