Kim Kai

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - бог!(c)

Ответы
Александр Юрковский

Тысяч нитей не требуется достаточно одной СПРАВЕДЛИВОСТЬ, преступишь её и все преступник, подлежит изгнанию из общества, через несколько дней каждый встречный вправе убить. Потому как человек вышедший из человеческих отношений уже человеком не считается. И никаким богом в глазах соплеменников ему уже не стать. Так было совсем недавно до прихода христианских миссионеров.

Виталий Павин

многие думают что они боги или могут ими стать но они ошибаются. В Библии говорится что люди по сравнению с истинным Богом, пыль.

О*
Ольга ***

нам законы не писаны...пусть их те соблюдают сначало, кто их пишет...

Ле
Ленусик

Закон-как дышло...куда повернут-туда и вышло((

Елена Евгеньевна

так ведь люди сами все и придумывают!

B-
Best1K -S1 .

о божечки) друг зачем такой текст)

Kim Kai

с каких пор я тебе другом стал? ты меня пугаешь резкой сменой поведения. правда, с таким тобой приятней разговаривать)

B-
Best1K -S1 .

ну это да, сколько годов?)

Kim Kai

18. тебе?

B-
Best1K -S1 .

ой мне больше, иди спаткай

Kim Kai

на много? какой ты заботливый оказывается. между прочим, я хорошо спал(что редкость) а ты?

Ирина Родная

До бога далеко... топор сломается..

Наталья Дьяченко

Бог не учит творить беззаконие.

Светлана Гонтарь

ну бог не бог,а депутатом будеш

Александр Рабданов

Все мы под богом.В чем вопрос?

Ол
Ольга

У какой гремучий пессимизм!

Татьяна Боброва

Вероятно, я близка к Богу...

""
"живослава "

Ваша жизнь, вам и выбирать

Сергей Чупрунов

обрубиш все и ты ни никто)

Walentina Arkatowa

А Я ПРОХОШУ МИМО ЗАКОНА)))

Saltanat K.

древнеримское изречение

Елена Власенко

ииии.....

Kim Kai

вы бесполезны

Сергей Липов

не так

Ольга Богачёва

ух ты

Наташа ...( Ноябрьск)

мдаааааааааааааа