Валентина Воронина

Как определить ,что человек везунчик?

Ответы
Серж)))

Если он тонул, горел и падал с нераскрывшимся парашютом, но сидит напротив и с улыбкой вещает то зуб даю Везунчик))))

Серж)))

Капитан, капитан - улыбнитесь!!!

Володя

Если он умеет справляться со скоростями и вероятностями то он везунчик.

Володя

Ровно дословно как я написал. Управлять скоростями событий и вероятностями как элементами системы координат создавая управляемые результаты.

Володя

Пусть будет физмат мир это и есть физика, математика,геометрия.

Володя

Это как купить лотерейный билет и знать как его заполнить чтобы выиграть и так всегда.

Валентина Воронина

Вы довольны своей жизнь? Семья вас радует и поддерживает?

Валентина Воронина

Жизнь учила Вас любить и ценить то что есть рядом?

Володя

Конечно, я сам создаю то что мне нужно

Валентина Воронина

Так Вы и есть везунчик!!! Судьба Вам благоволит! 😊

Анатолий Иванов

Нагрузить телегу побольше -определим. Везёт или нет!

Валентина Воронина

Это Вы не считаете везунчика за человека. Тема частного извода в вопросе не озвучтвалась.

Анатолий Иванов

Везунчик,значит везет! Что-то.

Анатолий Иванов

Что за ХС

Анатолий Иванов

матерный

Николай Ушаков

Подфортить ему! Согласиться значит везунчик!

Рамиль Абдурахманов

никто нехвалится своим везением

Рамиль Абдурахманов

ещё дополнительно прёт это иесть везение значит богом целованный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

морда на распашку

Ирина Тулякова

когда глаза сияют

Ирина Карпова

по длине пальцев

Ирина Карпова

я не буду здесь выписывать статьи по хиромантии. если вдруг- есть инет

Валентина Воронина

Ясно. Спасибо за ответ. Вариант.

Саша

По долголетию.

Владимир Гадецкий

У него больше