Сергей Павлов

Почему некоторым все дается легко и без особых усилий, а другим нужно впахивать ради получения того же?

Ответы
Елен

Сама задаюсь этим вопросом все время , может быть некоторые получают что то кровью и потом , чтобы получить какой то урок ...

Мила Сыкова

Те кто ценит то что имеет, получает это легко!) А те кто не ценят , получают это с трудом, для того чтобы научились ценить!)

Влад

несколько вариантов: родители, умственная способность, ротовая способность("подарили"), случайность. Может еще че нить)

Татьяна Заздравная

Это очень филосовский вопрос и ответ на него для меня долго писать.Так надо ,второму потом будет классно жить)

Ангел Ангел

кому дается всего легко ,в конце ждет тяжелое поражения, а кому тяжело даектся,у того и конец легкий

Наталья Филимонова

дуракам легче, они делают затем думают. а кто много думает пока надумает, а дурак впереди!

Дарья Крылева

Кто-то потом не ценит достигнутого, а кто-то знает скольких сил и трудов ему это стоило.

Ал
Александра

а может, просто те, кому, как кажется, дается легко, никому не рассказывают об усилиях?

Farhod Tomson

со стороны то не видно

Ал
Александра

вот и я о том

Farhod Tomson

ага

Мария Терлецкая

у каждого человека своя судьба,и каждый прохидит какие то испытания в жизни...

Мила Волкова

Потому что одним повезло при рождении, а другие родились в безумной стране.

Евгения Кондратьева

Всем надо пахать ,ничего не даётся просто так .Если только по наследству ..

Надежда Надина

у кого-то это врожденное, а кому-то надо приобретать и развивать самому

Оксана Божко

Значит в что-то другое вам будет даваться легко, тем другим с трудом.

Оксана Безотечество

У каждого своя ноша, кому трудно дается, тому расти нужно духовно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чужая работа всегда легкая, а своя - тяжелая)) это только кажется..

Snowing Angel ***

Извечный вопрос

Дарья Сергиенко

чтобы у них пришло осознание чего-то, что для них же будет лучше

Олеся Курбанова

просто кто то умеет обманывать ,а другие честно работают

Masa Chorkova

мы же все разные, и одну и туже работу делаем по разному

Ксения Бениславская

Потому что одни рождаются Моцартами, другие - Сальери)

Евгения Нестеренко

Везение, черт возьми! Я тоже зла по этому поводу!