Жунусова Альфия

я отношусь к дурочкам,или к преданным,если я уже 30 лет стараюсь из своего алкаша сделать человека?

Ответы · страница 2
Олег Руднев

А вы 30 лет живете с алкашем да еще и не человеком!!!

Жунусова Альфия

Человеком он не станет уже никогда,а 30 лет назад не воротишь,задача без решения и ответа...

Олег Руднев

Попробуйте другие методы ведь 30 лет результата не дали. Так вы и 100 лет мучиться будете...

Жунусова Альфия

...я уже начала решать эту задачу-для начала отправила его на лечение в наркодиспансер,а дальше думаю с детьми посоветуюсь,и скорее всего подам на развод...

Олег Руднев

И для этого нужно было 30 лет?

Жунусова Альфия

Смешно- правда? А я не заметила как жизнь прошла.До свидания,иду спать...

Владимир Буранков

Вы относитесь к терпеливым людям...и оптимистам...

Владимир Рвач

Нет, ты очень сильная и крепкая духом женщина.

Жунусова Альфия

Спасибо!Спокойной ночи! Пока-пока...

Фуат Насыров

а когда же успели тремя дочерьми обзавестись

Фуат Насыров

к чему такие жертвы! а как же личная жизнь ? ведь она у нас одна...........

Жунусова Альфия

да-да! но для любовника ОНА...

Фуат Насыров

опять же для здоровья душевного равновесия...просто этот вопрос надо рассмотреть с другой точки зрения! не подходить к этой теме общепринятыми морально-шаблонными определениями , а вникнуть глубже! я много знаю женщин которые в силу обстоятельств семейных(мужики пьют,душевная пустота)имеют мужчин на стороне.и как говорится и волки сыты и овцы целы........

Жунусова Альфия

не в моем случае...слишком много воды утекло...не вернуть уже былую молодость...

Фуат Насыров

ВЫ РАНО СЕБЯ ПОХОРОНИЛИ!!!!!!и потеряли веру в себя............ во имя чего ради его пьянки ! это не правильно!

Галина Кузнецова

Нет вы просто терпеливая и заботливая жена.

Mister Tayger

просто хотите чтобы дети не росли без отца

Жунусова Альфия

да-да,вот этой наивной глупостью я тешила себя 30 лет,а теперь оглянулась назад,а вспомнить-то нечего...

No
Nora

вы женщина, жена и мама - честь и хвала.

Жунусова Альфия

ну это всегда было,есть и будет-один из супругов другого когда-нибудь да хоронит,никто не бессмертен

Сергей К.

Значит пытка продолжается!

Жунусова Альфия

нет-нет,я решила открыть новую страницу в своей жизни-кроме шуток..

Сергей К.

Удачи!Если что обращайтесь!

Жунусова Альфия

то есть -за помощью или просто советом..

Максим

походу, ты относишься к старателям...)))

Виктория Семенова

Вы терпеливый и преданный человек....

Жунусова Альфия

но в тоже время наивная,надеясь на лучшее-потеряла полжизни...

Игорь Косинский

Ну еще столько же, и есть надежда...

Жунусова Альфия

ура!!!!!!!!!!!хоть чувства юмора начало действовать,а то все сострадания... 😄

Вячеслав Денисов

А что к наркологу трудно сводить?

Жунусова Альфия

да за 30 лет он там побывал уже 15 раз по 40 дней каждый раз,результат один-отдыхаю от водки ровно 40 дней-Я...

Вячеслав Денисов

А его кодировали? Или просто проливали чтобы выжил....?

Жунусова Альфия

не кодировали...но врачи мне советовали,чтобы я его бросила,так-как его психика совершенно не подлежит лечению,они предупреждали,что он может когда-нибудь совсем отключиться и уже не будет давать отчет своим действиям,а это грозит страшными последствиями...

Вячеслав Денисов

Это и будет. Знаю такие. От алкоголя мозг разрушается. Противопоказаний к кодированию нет. Или врачи не грамотные. Или что-то не так. Или Вы пропустили момент и деградация уже наступила.... Тогда зачем Вы с ним живете?

Вaсилий Куликов

знаешь что значит сизифов труд?

Прошлое

это любоф.....и менталитет))))

Жунусова Альфия

да!это нелепый человек - делающий одну и ту же бессмысленную и не преодолимую работу всю свою жизнь...ГЛУПО было с моей стороны задавать этот вопрос...

Тамара Ткачева

Я думаю,Вы относитесь к жертве

Жунусова Альфия

вот самое точное определение-я жертва своего эгоизма...не себе,не другим...

Ирина Гарифуллина

Меня тоже мучает этот вопрос.

Жунусова Альфия

не надо его слушать,надо действовать...я хоть так отдыхаю от его водки - отдаю его на лечение в наркологию на месяц,потом он ещё несколько месяцев не пьет,ну и вот так хотя бы...

Жунусова Альфия

дай бог вам терпения и силы,а дети у вас есть?

Ирина Гарифуллина

Да.Взрослые уже,живут отдельно.

Жунусова Альфия

ну тогда найдите в себе силы и займитесь какой-нибудь работой

Ирина Гарифуллина

Я и так работаю по 12 часов, плюс хозяйство.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Алкаш - он тоже человек!

Жунусова Альфия

ОООООООООООО!!!!!! очень громко сказано,скорее АЛКАШ-это профессия..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Все профессии нужны, все профессии важны ))).

Жунусова Альфия

О! Да! Эта профессия не редкая,но ее может исполнять видимо только избранный... 😄

Мишаня

ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО.

Жунусова Альфия

да-да-уже и старость не за горами,а там уже и на небеса,я только этим и утешаю теперь себя,по-молодости надо было делать ноги,а теперь уже...

Елена Балыбердина

Вы его просто любите.

Жунусова Альфия

может быть,я уже не различаю где тут любовь,где тут безысходность...

Елена Балыбердина

Не отчаивайтесь, все воздается, и Ваше терпение в том числе. Я смотрю на фото у Вас большая семья, ради нее все это.

Жунусова Альфия

да,у меня сын и три дочери-ради них,чтобы не росли без отца,но дети сами устали от него...

Елена Балыбердина

А сам он не думал о том, чтобы рада такого большого и любящего семейства бросить пить. Может пролечить его, раз сам не может, думали над этим. Может сыну с отцом поговорить по-мужски, иногда это помогает отцам.

Жунусова Альфия

через все это мы уже прошли ничего не помогает,видимо по нему плачет психушка...

Елена Балыбердина

Закодировать вроде можно, не пробовали. Алкоголь точно психику разрушает. А сколько ему лет, это я к тому, что может родители его с ним бы поговорили. Человек восточный, должен прислушаться.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

к, простите, дурочкам

Ксения Лепанова

Если Вы, Альфия, считаете его СВОИМ, то дай Вам Бог терпения и любви...

Жунусова Альфия

ну о любви-тут громко сказано,ее уж след давно простыл,терпением бог вознаградил, не знаю нужно ли мне это, или включить пора уж ЭГО...

Ксения Лепанова

Алкоголика Вы вряд ли переделаете...Иожет быть, стоит подумать и о себе...Вам решать!

Жунусова Альфия

я уже решила никогда не поздно начинать новую жизнь...

Сергей Жданкин

Ну и как получается. .

Жунусова Альфия

получается =день пьем+два похмеляемся+три болеем+день готовимся к следующей неделе и так вот целый год,не буду врать есть отпуск-между получкой-безденежье называется один,два дня-вот так тридцать лет.Я даже иногда думаю,что если он совсем перестанет пить,то я собьюсь с режима...

Жунусова Альфия

жалко очень,я только-только проснулась и поняла что 30 лет это не 30 дней,как пролетели непонятно...а теперь ВСЕ

Сергей Жданкин

Да я Вас понимаю.Но продолжать всё это терпеть.Гоните его или сами уходите...

Святослав Постовик

Дай Бог вам терпения.

Жунусова Альфия

терпением видимо меня бог не обделил,раз уж 30 лет терплю... 😄