Наталья

Вам нехорошо,надо спешить на работу,остались незаконченные дела дома(выгул собаки),сына нужно отправить в школу,по дороге на работу,нужно заскочить в киоск за кофе ... Что вы сделаете первым делом?

Ответы
Серж)))

Взять отгул на работе, отправить сына в школу заодно выгулять собаку, вернувшись домой прилечь заняться собой, ведь Вам нехорошо!

Таяна

Главное не паниковать. Ребенок в школу сам уйдет, кофе выпью пока с собакой гуляю и спокойно пойду на работу...

Алена Рыбак

Собрать сына в школу и когда будете его провожать, заодно, выгуляете собаку, а потом можно и на работку 😉

Анастасия Генералова

Отправлю сын гулять с собакой, а сама немного отдохну перед выходом

Sergio

Сына отправлю гулять с собакой, а сам еще посплю.)))

Ан
Андрей

Позвоню коллегам и предупрежу, что задержусь.

Сергей Муравьев

Поцелую милую-все остальное придет само!!!

Василий И Компания

пойду гулять с собакой

Жан Поль Бельмондо

Сыну сколько лет?

Наталья

Младшая школа)

Жан Поль Бельмондо

Школа по пути на работу?

Наталья

Школа рядом с домом

Жан Поль Бельмондо

Ребёнка в школу отправить , выгулять 4 минуты собаку и на работу через точку кофе

Наталья

Отправить ребёнка за кофе в киоск возле дома с собакой,а самому избавиться от недуга,дождаться их и пойти вместе с ребёнком спокойно на работу ,проводив сына до школы)

Жан Поль Бельмондо

Как все сложно🙈🙈🙈

Наталья

)