Аlександр Кубик

Аватарка это твой менталитет ,,,что стОит ТАКОВ и душа твоя

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот я и спрашиваю себя "Ты когда-нибудь бываешь серьёзная?". Думаю, может уже пора угомониться и остепениться😉

Уральская Рябинушка

Надеюсь, связано с хорошим? А то про нас говорят "Ссыльный край". Вотчины графов Строгановых. Переплюньте, тогда успеете. Вся жизнь впереди. У нас есть что посмотреть. Конечно, не Москва и не Питер. Но тем не менее

Аlександр Кубик

Москва и Питер для меня не показатель ...а регионы СУППЕР люди совсем другие и человечные поделяться и приютят , мама мне много рассказывала 00 этих краях,,,

Уральская Рябинушка

На счёт людей вы правы. Чем дальше от центра, тем люди проще

Аlександр Кубик

В общенароде... Да и центра ТО никогда НЕБЫЛО ,,,чем меньше государство Тем прекраснее народ ,торгуют ,общаються , влюбляются и т/д

Уральская Рябинушка

Это-точно. Все друг друга знают, все родня. Как большая деревня, в хорошем смысле слова😄

Татьяна Гаврикова

как серьёзно... Я как-то по-другому представляю. Просто фото, чтобы люди видели с кем общаются

Аlександр Кубик

Внутренний мир и есть аватарка ...чем дышишь То и на обозрении

Татьяна Гаврикова

у меня просто своё собственное фото. Внутренний мир не каждому откроешь, А уж на всеобщее обозрение выставлять вообще не собираюсь

Василий Сычёв

Согласен , Александр . Воооон там . среди заснеженных вершин и обитает моя душа ..

Аlександр Кубик

Удачи !

Василий Сычёв

Спасибо ..

Яна

Что получилось по объёму поставить, то и есть аватарка.

Аlександр Кубик

Не может быть ))

Яна

У меня может

Елена

У меня на аве я. И что это значит. Какова моя душа?

Аlександр Кубик

Сама как думаешь?

Я!

аватарка это просто картинка, не более

Аlександр Кубик

Слаbо понять вопрос ... и суть Такова !

Я!

слабо ..... прочтите, что значит ава

Людмила Гладкова

об отсутствии своей побеспокойся.

Аlександр Кубик

Думаешь ...

Людмила Гладкова

чувствую.

Фенька

Почему то хочется нах послать..

Аlександр Кубик

Нет вопросов ,,,ШЛИ .

Фенька

Аватарка может означать только моё настроение...и нах она вам вообще нужна..читайте вопросы

Златка Золотая

Вы чего спросить хотели то?

Аlександр Кубик

Как прошли денёчки уходящего лета , скоро Золотая ....

Златка Золотая

В суете прошли

Аlександр Кубик

Консервацию закрыла ?

Златка Золотая

Пока да

Аlександр Кубик

Горошек купила на Оливье икорку ...скоро новый год

Ruslan Kz

В большей степени верно.

Ок
Оксана

И какая же моя душа?))

Аlександр Кубик

Что поставила ....

Ок
Оксана

Как че- нить ляпните))

Аlександр Кубик

Рус умеет чё НИТЬ Ляпать .,.Абы ляпать --лапотники )))))))

Ок
Оксана

Да уж...

Аlександр Кубик

Так точно !!!

Ан
Анна

наивный 😁

Аlександр Кубик

Пустышка )

Bai_Ka Babai_Ka

фото тату

Аlександр Кубик

Флаволия эксцентризма - далеча в протуберании ))

Bai_Ka Babai_Ka

Очень смешно Кулик

Инга

тю

Аlександр Кубик

Так точно ...мы сами себя ТЕРЗАЕМ ...