Павел Спиридонов

ХОТИТЕ ЭКОНОМИТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТОПЛИВЕ ОТ 10-30% ПРИ ЭТОМ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА И УМЕНЬШИТЬ ВЫБРОСА ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ В АТМОСФЕРУ? СПРОСИТЕ МЕНЯ, КАК? Я ЗНАЮ!!!

Ответы
Виктор Воейков

хочу.но только неговорите что пересесть на обшественный транспорт.я на нём каждый день ездию а машина для дачи

Павел Спиридонов

Просто, посмотрите Test Drive в прямом эфире, зарегистрировавшись на сайте: www.avtolive.prav.tv, который проходит ежедневно, кроме воскресенья. Время проведения указано в расписании.

Л*
Леночка *******

я конечно многое понимаю в жизни, но это!!!! точнее машины и все что с ними связано нет.

Виктория Кузьмина

ну явно какой-нить катализатор. есть такое ощущение, что вся соцсеть им занимается:)))

Вадявочка

на своем авто не ездию. ну если знаешь как сэкономить то поделись,вдруг пригодится

Павел Спиридонов

Ирина Порунова

надоели вы со своей рекламой дайте хоть на развлекательных сайтах отдохнуть

Маргарита Алферова

Очень любезно с вашей стороны предлагать свои услуги, когда о них не просят!

Ника Бондарь

у меня нет автомобиля, к сожалению. Хочу лексус, не подскажите где взять?:)

Валентина Коломейчук

у меня нет машины и экономия топлива меня не интересует

Дарина Карташова

я тоже знаю: пользоваться "11 маршрутом" (на своих двоих).

Светлана Михайлова

с удовольствием спросила бы, да нет автомобиля у меня

Ксения Костарева

хотелоось бы) а то бедный фильтр всегда страдает..

Ли
Лида

сперва кто бы подарил автомобиль))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Свиридова

я тоже знаю . ездить на велике или ходить пешком

Па
Пандычь

дякую, але велосипедисту це нагхир не потрібне.

Натуська ))))

Если бы у меня был автомобиль, Я бы спросила..)

Просто Это-Я

я тоже знаю, продай машину и купи себе велик!

Ирина Яншина

И не вздумай выдать секрет старого еврея !

Смотрю В Навь

а я знаю как насморк снять за 3 дня,и чего.

Павел Спиридонов

Молоток, что знаешь! и ни чего!!!

Татьяна Сергеевна

не надо, спасибо...мы лучше по газуем)))

Валентина Уфимцева

не спрошу не надо мне и пешком зорошо

Павел Спиридонов

Не спорю, я и сам люблю пешком ходить, а иногда и на велике покататься!!!