Сашок Куш

Ищу милую компактную хорошенькую девушку на вакансию подушка обнимушка)))) работа ночная но иногда и днем;)) ?

Ответы
GALA SHAV

я ручной работы и Знай дружок за 3 копейки эксклюзив не продают,судя по твоему объявлению ты ищешь сурогат..... Глядя на нашу суровую реальность, мне иногда кажется, что проститутки - это хоть и самый явный, но наиболее простой вид продажных женщин

Homo Pongo

Ай-яй-яй... Вот, Вы уже и торгуетесь, хотя Вам Сашок цену не называл. 😛

GALA SHAV

ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ИЛИ УГОЛ ДРУГОЙ ВЫБЕРИТЕ А ТО СМОТРЮ УВИДЕЛИ ТОРГОВЛЮ Во мне...ая-яяя-й вам!

Homo Pongo

Сашок предложил работу, а не цену. 😉 Нормальной реакцией бы было, например, спросить про то, будет ли оформлен брачный договор, что будет входить в соцпакет, какие условия труда и т.д. А,

Homo Pongo

... продолжу - поторопился отправить. 😉 А, Вы начали, не спросив ничего про работу, сразу цену себе набивать, но как-то слишком с маленькой суммы начали. 😛

GALA SHAV

Что за человек вы гадкий ? и такие Обвиняющие фразы,мало читать не умейте ,хотя нет умейте только так как вам привычно, да! и понимаете по своей ничтожности,переделали \перевернули\надумали так все,что вы уже автоматом стали ну слишком мелким скучным и паскудным,такой как вы -мешаете.ВИДИТЕ через свою призму -стереотипов и канонов,ппец вы мерзкий.)))))ТО есть по вашему мнению я должна,была с начало спросить?(о как!) ничего что я сама решаю, за себя как писать и что писать.НЕТ !Вам решать конечно, о чем думать и во что верить.А я САШЕ,написала : что я ручной работы, и < за>3 копейки не продают,а знаете почему?потому что нет такой цены.Цены стоят на проститок. Бывает, зайдешь в магазин — и такое внимание на тебя обрушат прям как вы"Homo Pongo", что уже и ненужное готов купить, лишь бы выпустили…))ТАК ВОТ !бред - бередить вы умеете))))А теперь вопрос!КАК так читать и увидеть что я себе цену набивала.))))))????????"НЕ СПРОСИВ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ МЕНЯ?")))))))ЕЩЁ добавлю:Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью ( а не за цену и соцпакеты) и в страсти, которую она не скрывает.

Наталья Коляда

Тогда удачи, только "компактная" (т.е. замкнутая и ограниченная) способно ответить на такое сообщение согласием.

Пелагея Сидоркина

большенство девушек ищат парней с машиной, что бы во время поправки здоровья само здоровье не потерять

Сашок Куш

А машину тут при чём?)) вообще с квартирой надо искать, в машине не поживешь)))

Пелагея Сидоркина

машина начальная ставка:))))

Елена Степахина

эх еслиб не замужем то проверила бы - точно только "обнимушка", ато обманом попахивает.. 🙂

Сашок Куш

Почему обман?;)) тут нет ни капли лжи;)

Елена Степахина

...сказал Сашок Кушнаренко держа скрещенные пальцы за спиной... :)))

Сашок Куш

Я с детства не скрещиваю пальцы:)) не верю во все это;))

Елена Степахина

а я не верю в подушек обнимушек..

Сашок Куш

В кого веришь?;)

Елена Степахина

в здоровые семейные отношения а не ночные похождения подушек обнимушек..

Сашок Куш

Аххха;)))) тут то согласен;)

Simony Andre

лестное поедложение,но вынуждена отказаться, такую работу тяжело с семьёй совмещать)

Сашок Куш

Согласен

Ю Г

какая оплата? трудоустройство официальное? отпуск, больничный оплачивается?

Сашок Куш

Кормить буду;) трудоустройство по договору, возможно с продлением) по поводу больничных решаю вопрос)

Ю Г

Испытательный срок какой?

Сашок Куш

2 недели

Анастасия Кропачева

Обидненько, я-большая и страшненькая, как раз искала такую вакансию))

Сашок Куш

Вот блин

Анастасия Кропачева

И не говорите)

Сашок Куш

-;))))

Руниза Смирнова

компактная не подойдет под подушку обнимушку,нужна пышечка))))

Сашок Куш

Главное чтоб обнимать удобно было;)

Руниза Смирнова

ну так то да))

Сашок Куш

-))) вот

Юлька Чайка

Как откровенно. Типа "серьезных отношений не планирую" браво!

Сашок Куш

Там куда еду дорога кончается после нижнего Новгорода))) скорость не больше 70-80 км)))) так что увы, может и за 12 справимся если пробок в мск не будет

Юлька Чайка

Я так и подумала) здесь дорога заканчивается, дальше 40 км несут волки... ))))

Сашок Куш

На волках в упряжке дальше;))))))

Юлька Чайка

Ну ни гвоздя, ни жезла)

Сашок Куш

Ну спасибо ;-)))

Ольга Ерохова

Только на постоянной основе и с записью в трудовой! 😉

Ольга Ерохова

все

Сашок Куш

Так мы уже все обсудили, исп срок 2 нед, договор, все дела

Сашок Куш

-))) вакансия еще открыта;-)

Ольга Ерохова

...я в раздумьях!

Светлана Селиверстова

А питание, детей воспитание и куни делание входит?

Сашок Куш

Все обговаривается индивидуально с каждым участником;))

Светлана Селиверстова

А участие обязательно? Может договоримся ,а потом участие? А и ещё хотолось бы так без посторонних участниц так раз и навсегда )))

Сашок Куш

Без посторонних в личке;) можно договориться;)

Анна Ангел

Милая, компактная, но вакансия уже закрыта..

Светлана Булавина

Проще приобрести подушку.Ни так затратно.

Белоусова Елена

😉 да я как-то в это время занята мужем!!!

Сашок Куш

;)))))

Елена Копыток

Компактную?))) милый критерий отбора)

Сашок Куш

Ага-))))))

Елена Копыток

Так нашли?)

Сашок Куш

Неа;))

Елена Копыток

Удачи в поиске)

Сашок Куш

СПС;)

Виктория Орехова

ахаха, лучшая подружка - это подушка)

Сашок Куш

Точно

/// Марина ///

)))))))))).. почему нет оплаты труда??))))))

Сашок Куш

Обговаривается лично;-)))

Мария Травкина

Оплачиваешь по двойному тарифу

Сашок Куш

Да;) кормлю в 2 раза больше;)

Мария Травкина

Будет толстая

Сашок Куш

-)))))) с быстрым обменом будем искать)

Мария Травкина

Кого

Сашок Куш

Подушку

Люция*******

Не подходит,думаю помнешь!!!;):):)

Сашок Куш

Отгладим;))

Люция*******

Это уже будет 2сорт!:(

Сашок Куш

Если я рубашку погладил она разве становится второсортной?)

Люция*******

Ношеная,не первой свежести-конечн!:)

Сашок Куш

-)))))) значит все мы не первой свежести;)) так что не будем придираться;))

Люция*******

Подозреваю,что Да!:)))хих.

Сашок Куш

-))

Ольга Микумина

ахахах)))))пикапер уровень - Бог

Сашок Куш

Реальная)))))

Ольга Микумина

у моей мамы Кушнеренко))))

Сашок Куш

После н у меня А;))) так почти похожа)

Ольга Микумина

так интересно да)))

Сашок Куш

Очень;))))