Оля

Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха.
Сэмюэл Смайлс

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Одни люди были рождены любить, другие бороться. На войне я снайпер разведчик, боевая единица, на подготовку которой надо вложить не один миллион, в гражданской жизни я серая масса. мне жизненно необходимо проводить свою жизнь в борьбе. и хрен с ним что единственный мой враг, это я сам. Одни люди рождаются ражать детей, вторые умирать...

Оля

ок!

Нет Данных Нет Данных

Лучше я чем вы - фраза моего хорошо знакомого лейтенанта ...

Оля

))

Краш Трекер

и не надо говорить что пошло такое время такие люди были всегда

Оля

да

Виктор Федотов

Каждый выбирает свой путь.

Оля

ок!

Эдуард Необутов

Вероятнее всего 🙂 🌹

Оля

)))

Djubal Harshaw

есть предложения?

Оля

))))

Муслим Имомбаев

бывает такое

Оля

ок!

Кто Его Знает

Есть такое...

Оля

ок!

Кто Его Знает

Чего ж тут..ок?)Столько головняка...бывает.

$&
$"петюня" &#45.

может и так!

Оля

ок!

Слуга Государев

оооооооо

Оля

дааааа

Слуга Государев

Оля

)))))))))))))))

Александр Рысаков

БЫВАЕТ...

Оля

ок!

Татьяна *

точно

Оля

ок!

Lord Demon

Хм...

Оля

))