Эл
Эля

А самостоятельность женщины...может повлиять на создание семьи....???

Ответы
Светлана Борисенко

если самостоятельность ущемляет интересы другой стороны в отношениях, то семья не сложится., если пойдете на компромис и разделение сфер влияния - союз только быдет крепче. хотя, и от выбора партнера зависит!

Андрей Корсаков

Если есть желание понимать, придерживаться, разделять горе и радость с тем кого душа желает то будет семья и счастье. А самостоятельность...... оставьте для работы.

Губей Арслангереев

нет дорогая Аля не все Мужчины одинаковы Я вот думаю женщина имеет на самостоятельность, Я это качество приветствую и похлопаю в ладоши 👏

Эл
Эля

рано приветствуете ... и рано хлопаете

Губей Арслангереев

Нет!!!= не Рано А самый раз и это Моё Личное Мнение думаю что женщина имеет на самостоятельность,и не надо Меня в этом убеждать и Мне хватает своего УМ-А 👏

Татьяна Tatiana

да! для слабого мужчины. которых 90%, будут искать сильную женщину, которая заменила бы ему мать и решала его проблемы....

Максим

Отягчающее обстоятельство.незалежность от чоловыка есть прямая зрада для брака! Украина скоро с ума сведет на))

Нина Панаит

Самостоятельной женщине очень трудно создать семью,т.к она все привыкла решать сама и не от хорошей жизни.

Артем Стукалов

Конечно влияет,все хорошо в меру и как к этому относится конкретный мужчина.

Акрон Акронисов

Самостоятельность или скрытность? А на создание может повлиять всё.

Ринат Мухамадьяров

Зависит от желания женщины создать семью,а не от самостоятельности

Леонид Писанов

на её сознание влияет и семьи в этом сознание уже может и не быть)

Стас Бородинов

тупее вопроса небыло! женщина- держатель очага из покон веков!

Наталья Лемякина

Может. Некоторых мужчин это пугает )))Альфонсу это на руку)))

Просто Экс

ну если только границы дозволенного не будет переходить...

Алексей Прибылов

да всё может повлиять, даже цвет носков и волосатость.

Александр Зоренко

Смотря как она сможет приболтать второго члена)))

Сергей Антипин

угу, такой даме надо искать зависимого мужчину

Anton Reshin

Самостоятельная женщина - сама в себе семья.

Олег Поляков

если женщина ещё и авторитарная...... конечно.

Глоупен Тырл

Странный вопрос. Он для девушки 18-ти лет.

Александр Колесов

безусловно...особенно с таким именем...