Наталья

Подготовка к празднику была лучше,чем праздник?

Ответы
Артур Недбайло

И такое бывает. Раньше ёлочных игрушек не было или было очень мало. Сами делали игрушки и гирлянды в Детсаде и дома. Сколько радости было при украшении ёлки !!

Наталья

Да,а сейчас?

Артур Недбайло

А сейчас скучновато. Папа с мамой купили ёлку, сами украсили, Ну посмотрели дети - моргает гирлянда ! Ну и что ? 10-15 мин и уже надоело!

Наталья

Да ,точно,ну и зачем ставить?

Артур Недбайло

Вот именно ! Кто больше радуется, родители или дети ?

Владимир Пашута

Естественно. Была подготовка, работа, жизнь, ожидание. Праздник же завершение и не нужно больше стремиться к нему.

Виктор Шаламов

Во всяком случае гораздо приятнее, чем сам праздник. Потому что праздник омрачает мысль, что он скоро кончится.

Николай Симоненко

если бы праздник был такой длины как подготовка к нему.Может и праздник бы был лучше

Наталья

Это иносказательно

Николай Симоненко

я понял,ожидание праздника всегда лучше

Наталья

ок

Николай

Конечно! Особенно когда дня за три до праздника уже "разминаться" начинаешь!)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! АНАЛОГИЧНО - СЧАСТЬЕ - НЕ КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ - А МАНЕРА ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

Валерий Киселев

Почти всегда так бывает у нас, потому что забываем себя контролировать.

Павел Захаров

иногда - да. потом уже определился, кого приглашать. Унылое говно - нафиг

Леонид Музафаров

А еще лучше потом доедать деликатесы в охотку, в этом весь кайф.

Vatel (Он Который)

не даром говорится:-предвкушенье слаще чем вкушенье!

Егор Рукин

Надежды чаще всего бывают лучше, чем их воплощение.

Елена Ткаченко

Это правильно...Всегда практически так и бывает.

Наталья

ок

Надежда Куликова

ожидание иногда бывает приятнее и романтичнее

Наталья

Может слишком большие надежды бозлагаются,но не оправдываются.Это ж речь не о празднике

Владимир Павлов

фсё б вам празники....а хто работать будет?...)))

Наталья

Дураков работа любит

Владимир Павлов

Ну да....А дураки жилезныи, да???....Пусьть трахтор работает!!!..)))

Наталья

Ваше дело

Владимир Павлов

Вот он у меня и работает....я его так воспитал...))

Mm
Mmm

Ожидание праздника лучше самого праздника.

Наталья

точно

Владимир Скороход

это как ожидание секса.... все закономерно....

Газинур

ну-да. я пылесосил. кот дрался с пылесосом

Наталья

А у меня собака боится его

Газинур

😄

Сергей Богатов

Предвкушение всегда приятнее праздника.

Наталья

Не всегда

Сергей Богатов

Ну,наверное,когда праздник спонтанный,незапланированный,все экспромтом.

Сергей Богатов

Предвкушение всегда приятнее праздника.

Наталья

не всегда

Надежда ===

бывает...особенно каждый год с возрастом.