Вадим Сперанский

Какой по вашему мнению самый МУЖИЦКИЙ спорт из всех?

Ответы
Алексей В.

У каждого он свой. Мне, например, нравится, когда юноши занимаются плаванием, лыжами, борьбой. Резко негативно - это бодибилдинг, модельный фитнес (не спорь, а черт те что)

Вадим Сперанский

Алексей, бодибилдинг это как бы и не спорт. Это состязание в эстетике фигуры

Вадим Сперанский

Пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, силовой экстрим- это виды спорта

Мария

если профи спорт- везде нужен МУЖСКОЙ характер! правда сейчас женщины- круче,мудрее,порядочнее - мужиков! так ,что правдивее сказать- ЖЕНСКИЙ характер!!🤝 ,

Ксюша

Я считаю,что это хоккей,это самый травмоопасный вид спорта и точно здесь доминируют мужчины !!!

С*
Светланка ********

Плавание и бодибилдинг. А вообще-то самый мужицкий спорт это любить и заблтиться о женщине.

Татьяна Тютрина

Любой спорт самое главное,что бы все же сам человек действительно был мужчиной

Ла
Лана

знаю что у пловцов и лыжников самая офигенная фигура, а перекаченных я не люблю

Алекс Венцель

Перекопка огорода штыковой лопатой от забора и до обеда, а ещё колка дров...

Вадим Сперанский

Это не спорт. Это физический труд

Алекс Венцель

Зато приятное с полезным...

Гадкий Койот

По факту только гонки формулы 1. Во всех остальных присутствуют женщины.

Гадкий Койот

Справедливости ради добавлю: женщинам не запрещено участвовать, но специально для них поблажку не делают.

Le
Lee-Стричк@

Не было попыток? В Ф2 вроде были...

Гадкий Койот

Были и в F1. Даже дали поблажку, не применили правило 110%, но, во первых, это не помогло, во вторых, гонщик, не укладывающийся в этот норматив, создаёт сильные помехи остальным. Итог - полочка в сумме на троих женщин. И те не в гонке получены, тогда ещё и за квалификацию очки начислялись. Справедливости ради: и из мужчин, из всех трёх с лишним миллиардов, только около сотни вообще смогут там ездить.

Нупоучименяжить

Найди в 3 ночи клубнику и баллончик взбитых сливок для беременной жены.

Наталья Курилович

Хоккей. В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет В хоккей

Татьяна Гимрова

Бокс, если это избиение друг друга можно назвать спортом.

Aleks Sh

ношение женщин на руках!!!😛😛😛

Елена Барская

глупый какой то вопрос.спорт для всех одинаков

Павел Жуков

Перетягивание одеяла и постельное многоборье

Наталья Водолаз

штанга... и пожалуй все что связано с тяжестями

Антонина Братышева

Не могу ответить. Мало интересуюсь спортом.

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Я же ответила: дело вкуса...все виды хороши

Ма
Маргарита

Борьба)Женщины выглядят не эстетично)

Ма
Маргарита

А я разве?)Это прения))

Ма
Маргарита

Реклама удачного маникюра))

Мастер По Маргаритам

Фигурки тоже ниче)

Епифания

Хороший вопрос! Глубоко задумалась...

Феропонт

бабслей....😝

Кисонька-Мурысонька

Борьба какая.нибудь, быть может?

Кисонька-Мурысонька

Нет, она вот всякие тяжести таскает,качок типа)причем сама не толстяшка)

Цо Вак

Не я понимаю,если бы трамвай сломался,а так лишний раз грыжу зарабатывать

Вадим Сперанский

Двигать объект на колесах по ровным рельсам на самом деле не так уж и сложно. Приложить ногами в землю усилие килограмм в 150 и оно медленно но начинает двигатьчя

Кисонька-Мурысонька

Про нее репортаж снимали) эта мадам не боится никого, однажды парню так вмазала,что мама не горюй)/хотяяяяя..я тоже этого не понимаю

Цо Вак

С такой лучше не спорить))