Сере Борухович

Предлагаю поакынствовать (акын - сочинитель песен, стихов которые не соответствуют обычным стихотворным размерам). Тема для акынской песни: "Полюбил комар слониху....". Продолжайте.

Ответы
Танѩ

Полюбил комар слониху, В жизни всякое бывает. Он поет ей серенады, А она не замечает. Чтобы обратить внимание На свои к слонихе чувства, Укусил ее он в ухо И шепнул:"Какая дура". Но слонихе все по фени, Комара она не слышит На глазах его открыто Хоботом слону махает. Вот ведь в жизни как бывает Если видишь лишь большое И реальность забываешь, А тебя назло надеждам Из толпы не выделяют!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Полюбил комар слониху, -
Всё как в жизни, зря вы ржоте.
И у кого сердце больше
Это вряд ли вы поймете...
Он поёт ей серенады и от солнца укрывает,
А она такой заботы будто и не замечает.
Врут наверно будто бабы любят якобы ушами,
И что дело не в размере это точно заливают.
С комариными слезами мужичек сидит и злится:
Со слоновьими мечтами бабам лучше б провалиться.

Пани Малгожата

Мне очень понравилось, талант)👍

Сере Борухович

Многие замечательные поэты умерли по причине, шо стеснялись.....!!!

Пани Малгожата

Может быть

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Начали за здравие... 😅 Не волнуйтесь за меня, я давно нашла свой баланс в этом 😉

Пани Малгожата

Вы большая молодец!

Ва
Валера

Шибко жарка в Зоопарка, полюбил комар слона, но невеста толстый очень, как любить ее токда?

Ва
Валера

Русский мой не понимает, но стихи писать люблю,

Al
Alexc

полюбил комар слониху
ей соломинку поднёс
но она его не видев
пятёрнёй - на тонкий нос ...

Василий Тимощук

и, хватил он сильно лиху... стал он думать и гадать, как детей ему создать ?!)))

Ка
Кайфуцин

...- и слониха родила...слон родился в маму брюхом...остальное в комара...)))...

Марго Беккер

..*А слониха непроста-хлобыстнула его клювом и свилилася с моста*!

Михаил Карпов

А слониха померла. И комар теперь не знает. Как закапывать еЯ😁

Вячеслав Чалый

Укусил ее за зад...ох велик же и горазд, задрожал то слона зад...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Укусил её он тихо , а она его потом в миг прихлопнула хвостом!

Остановите Вите Надо Выйти

"Поакынствую". Полюбил комар слониху, больше нету ни кого 😄

Тамара Соколова

Сел на спину и воскликнул: Неужели это всё моё!!!

Сергей Хрулёв

Как впердолил ей три раза...Продолжайте👌

Сигизмунд.

Мимо проходил акын,комара опередил.

Ир
Ирина

...День и ночь мечтал о ней..

Борис Толстошеин

напихал ей полный хобот....

Наталья Петрова

Сделал ей массаж спины...)

Ма
Марго

Крыльями махал он лихо, Чтоб любимую спасти.

Анатолиевич

и пропал, попав в вагинку

Нафаня Щепкан

преподнёс он ей гвоздику

Руслан Оздоев

... Неужели это всё моё?!))