Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для того, что бы "запихнуть" побольше информации в свои комментарии, при жёстком лимитировании знаков в настройках, приходиться чуть-чуть рвать цепь событий и нарушать стилистику. Поэтому, если что то не совсем понятно, то спрашивайте, я уточню!

Ответы
Светлана Бульская

Спец ...и на дуде игрец?))))

Светлана Бульская

Не заморачивайся))))))))

Анна Иванченко

О чём

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же написал - если что не понятно будет. Знаков то м ало и всё может не войти.

Анна Иванченко

Мне понятно