Миннур Деревянкина

Кащей бессмертный наверное вёл здоровый образ жизни?

Ответы
Кручинин Владимир

Кощей Бессмертный - переиначенная на свой лад байка из хрисятника о хранителях истории (кощи - записи узелковым письмом). Не стОит упражняться в остроумии, не зная оригинала.

Миннур Деревянкина

Это Я о персонаже сказки и как это по отношению к сегодняшней жизни.

Кручинин Владимир

А это не персонаж сказки. Таковым его сделали апологеты РПЦ. Это часть истории Руси, которую вымарывают и выскабливают.

Миннур Деревянкина

Да в Вашем понятии так. А я вижу это так как вижу.

Кручинин Владимир

Я не живу "понятиями" - я историк религий

Миннур Деревянкина

И сами тоже религиозны?

Кручинин Владимир

Я историк, и мне достаточно знать, чтобы верить фактам, а не байуам

Миннур Деревянкина

Вот как верить фактам из истории? Кто-то её писал. Где гарантия что эти факты достоверны?

Александр

Какое там! Одни консерванты жрал, фаст-фуд и разные добавочки - Е-хрен знает что...Зато ни малейших признаков разложения, ещё и баб ворует, мутант...

Миннур Деревянкина

ничего не изменилось 😜

Лоуренс Аравийский

А что оставалось делать - выпить некуда, яйцо - фик знает где... Ожирением не страдает - на костях жир не бывает

Миннур Деревянкина

респект! 😜

Владимир Ко

такой эпитет не подходит к Кащею...какой здоровый мужик будет держать свои яйца отдельно от себя?!

Геннадий Митрофанов

Да за имей иглу в яйце,и ты окажешься бессмертным,здоровый образ,значит,не при чем. 😄

Миннур Деревянкина

А кто тебе мешает?

Геннадий Митрофанов

Надо подумать.

Solomon Gruzmarg

И не только.Он не вел сексуальную жизнь, даже одно яйцо у него было которое очень берёг.

Vladimir Palko

Бесмертна только душа, а все кащеи смертны, даже если смогут прожить тысячу лет

Владимир Артемьев

эти персоны всегда ведут правильный образ в истории а на самом деле не верь

Владимир Артемьев

знаки не признаю думаю словарного запаса у вас хватит для культурного бщения со мной милая

Миннур Деревянкина

Хорошо! А ведь если здоровый образ жизни вести, то и в самом деле можно прожить долго и счастливо.

Владимир Артемьев

это утвержде6ие бездарных медиков если гены не заложены то запомни ни о каком здоровом образе не слушай

Александр

Иголку лучше надо было прятать ,по принципу Чингисхана)))))))))))

Володя

А я думаю он переширялся, вены погорели один скелет остался.

Саша Гвозденко

по идеи это гроб...но я НЕ Соломон................... 😜

Всезнайка

Просто не хотел часто греметь костями. Он соблюдал тишину.

Александр Колесов

наверное да...вам не советую придерживаться его диеты...

Георгий Гогинов

от здорового образа жизни, так отощать... не... вряд-ли...

Миннур Деревянкина

Зато он бессмертный.

Сергей Никонов

Жрал всё время молодильные яблочки 😜

Миннур Деревянкина

И молодец! а нам хто мешает!

$R
$$$ Ramil" $$$

наверно туберкулезом болел , любил наркоту и бухло )

Наталья

Наоборот, он же бессмертный!!! 😄 😜

Сергей

А то!... диета..., фитнесс..., вегетарианство...! 😆

Олег Горохов

вел, но очень экстремальный, что его и погубило))))

Константин

ему можно было любой..он так и так бессмертный

Миннур Деревянкина

Спасибо.

Константин

)))