Адресат Выбыл

У меня два варианта,когда незнакомая женщина с пеною у рта доказывает,что ей завидуют молча и она имеет бешенный успех у мужчин-либо курсы личностного роста дали трещину,либо дело швах. Ваш вариант повышенной агрессивности и необоснованной активности,если все хорошо,прекрасно и чудесно?

Ответы
Своенравная Панночка

Вам хочется добить эту женщину? Вы же увидели её слабость? Остальное блаблабла - будьте мужчиной и "отойдите" от неё. Это разве трудно?

Адресат Выбыл

Проходите мимо,если не затруднит выйти вон😃😃😃

Своенравная Панночка

Понятно, дело не в женщине, вы просто хам)).

Адресат Выбыл

Если вас это утешит и ускорит уход😃😃😃

Елена

Нашествие агрессивных неудовлетворённых женщин)Женщина,имеющая успех у мужчин,никогда не будет доказывать свою желанность.

Светлана Хорозова

нет ,если все хорошо пены нет,просто все хорошо и нет дела до никого

Виктория ....

Тяжело грызть гранит науки, когда рот занят пивом.

Julia Paawel

ну Вы уже ответили....не бывает дыма без огня))))

Адресат Выбыл

Да,наблюдаю подтверждение в ответах

Елена

Нашествие агрессивных не удовлетворённый

Адресат Выбыл

Спортзал в помощь и йога😃

На
Наташа..

Эмоции!.. Не всем дано ими управлять..

На
Наташа..

Кто виноват?.. Что делать?..

Александр

Подурачиться охота когда...

Александр

Или охота на дурь.

Александр

Миопия - 1, 25. Какое уж тут видение...

Адресат Выбыл

Эти подробности дамам,что любят вас за просто так