¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина: " Как я войду теперь?" Рабиндранат Тагор. А вы на чьих ошибках учитесь: на своих или чужих? А чему, интересно?

Ответы · страница 6
Айгуль Шарипова

На чужих, но в основном на своих ( почему так получается--наступаю на одни и те же грабли)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может торопитесь?

Житель Юко

На всех,на чужих больше.Лучше гор могут быть только грабли,на которые ещё не наступал)))

михаил двинин

Хотел бы на чужих, но они быстро забываются, приходится делать свои, а затем исправлять

Сергій

Стараюсь на чужих, но бывает и на своих. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает

Русо Туристо Облик Аморале

Задолбали тупые тетки и бабки цитатами. Свои мозги пропили или их не было изначально?

Алексей Прибылов

как получится, делится опытом надо что бы на чужих учится, а люди жадные, не делятся.

Vladimir Tixonkov

Любопытство не порок,
А беда общения
Где стремимся взят урок
Из чужого мнения. 😉

Задолжник

Мы закрываем двери разума , что бы не пробралась ложь...но тогда пройдет в них правда

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рабиндранат.тагор!!!похож.на.наш.летный.суп-таратор...омар.вкуснее.был.привет! 😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, Тачо! как жизнь?

еще.как.таратор,надеюсь.что.через.немного.время.будет-омар 😀

Igor Gr

Дураки учатся на своих ошибках. Умные- на чужих. Получается умные учатся у дураков

Ксения Иванова

конечно на своих, чужие ошибки на то и чужие, не сможешь до конца понять какого это

Наталья Филонникова

учусь чаще всего на своих ошибках , но и стараюсь на примере других не спотыкаться

Владимир Новодон

Стараюсь на чужих, на сколько это возможно. Но бывает и на своих как это не обидно.

Владимир Новодон

Ничего хорошего. И что самое интересное все об этом знают. И тем не менее зубчики на граблях никогда не покрываются ржавчиной!

Владимир Новодон

Можно порадовать за грабли, все время востребованы!

Стас

Вот интересно...чужого ведь не жалко.А свое-болит.Так чей опыт запоминается лучше?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Главное чтобы наука была, а не день сурка

Стас

Наука бывает для умеющих думать...

Стас

Спасибо за науку.А то все думаю-не дурак ли я?..

Кротов Игорь

Всегда надо учиться на ошибках других !! И это будет правильно-сказал М.С.Горбачев

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и как, получается?

Кротов Игорь

Все в порядке, учась на других,своих не совершаем...

Евгений Сидорович

первый вариант стараюсь не повторять однако я земной человек не ангел так что...

Евгений Сидорович

кстати как Вы бы ответили однако не настаиваю?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На любых, учусь сводить ошибки к минимуму

Евгений Сидорович

тоже вариант уважаю Ваш выбор и Вас конечно

Евгений Сидорович

благодарю всех благ счастья любви всегда рад общению

Миляуша Газетдинова

Приятнее, конечно, на чужих учиться, но приходится и на своих, так больше пользы.

Марат Тулепов

Конечно только на своих.. На чужих ошибках учится означает и вовсе не жить тогда

Сергей Исаенко

не понятная цитата нужно разобраться о чем стих вам самим ивот увидите ответ)))!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык это ж вам стих, вы и разбирайтесь

Сергей Исаенко

спасибо! не интересно. глупость какая то

Юрий Ермолаев

Все мое со мной...Ошибка или нет чужая...,нам не ведомо.Не суди и не судим будешь...