Эрика

Земля вертится вокруг своей оси и вокруг солнца. Почему же звездная картина практически неизменна?

Ответы
Николай Лисовский

Земля северным полюсом обращена к центру галактики поэтому в северном полушарии видны одни и те же звезды. В южном полушарии другая картина но тоже неизменная. Там видны Магеллановы облака, спутники нашей галактики

Николай Лисовский

Время обращения луны вокруг земли и вокруг своей оси одинаковое Поэтому луна все время повернута к земле одной стороной

Эрика

Но земля вращается вокруг своей оси. В очень быстром темпе

Николай Лисовский

Сила тяготения земли синхронизирует скорости вращение обеих небесных тел. На словах это сложно обьяснить. В интернете можно узнать об этом подробно

Эрика

В инете так же подробно описывается теория Плоской Земли и вполне реально и доступно, что наша земля под куполом, с голограммой Луны и искусственным светилом под ним.

Николай Лисовский

Выбирайте сами, какая теория вам ближе

Александр Бойцов

когда мы едем на поезде, то что находиться рядом с путями быстро мелькает и меняется, но то что на горизонте долго остаётся неизменным.....представьте, что ж/д кольцевая и делает небольшой круг....

Aleks Sh

а вот ещё... Луну почему то видно с одной стороны планеты днём с другой стороны ночью.. это как???

Эрика

Да нет, Луна всегда повернута к нам только одной стороной. Кстати, почему?

Aleks Sh

Я не про то... про то я незнаю почему... а про это - как так её видно и с Америки. и с Индии одновременно. ???

Эрика

Да, везде- одна и та- же картинка.!!!

Aleks Sh

сша ( )* индия..... примерно так... Но как получается что с разных сторон видно луну???

Эрика

Это потому, что Луны как таковой не существует. Обычная голограмма. Погугли, в инете много про это есть. Поймёшь, о чем я.

Эрика

Самое главное, что это и не гипотеза вовсе. Это реалия.

Точка Опоры

На самом деле они не там,где мы их видим..

Точка Опоры

Они так далеки от нас,что их свет доходит до нас миллионы лет.Так что мы видим,это прошлое их местоположение..

Даша

интересно, почему же

Эрика

М-дя... Диалог зашел в тупик.

Даша

скажите свой ответ или это какая-то тайна?

Эрика

Это еще в 18 веке перестало быть тайной

Эрика

... земля плоская, луна- голограмма, солнце - рукотворные светило, а звезды- аналог лампочек на куполе, окружающим землю. Посмотри эмблему ООН, вот это и есть настоящая карта нашей реальности.

Эрика

Даша, об этом сейчас везде можно прочитать. Я сама в шоке. Доказательства налицо: нам врут.