Юрий Ортон

красивое имя у вас))мою пятилетнюю племянницу зовут Софья..а другую Лиза..близняшки:))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

Спасибо Юра у вас тоже красивое имя...Раньше мое имя редкое было...сейчас же наоборот очень распространенное))) Как здорово когда в семье есть близнецы ,это дар)))

Юрий Ортон

да..это дар))

Дюдюка Барбидокская

я спать ) было приятно пообщаться))) и вам спокойной ночи ))))

Юрий Ортон

приятных сновидений))