Ан
Анастасія

Почему девушек с зелёными глазами называют Ведьмой?Этому есть железные аргументы?И коль так,то как ей развить некие способности самостоятельно?

Ответы
Владимир Кулагин

Это пошло из Европы во времена инквизиции !!!! Развить , хм вообще это по наследству или разбудить родовую память . Память предков - пращуров и постораться вспомнить свои прошлые жизни !!! в ВК у меня есть много видио на эту тему !!! Кстати Анастасия я вам скажу простую для меня вещь . Для многих она обсурдна , но это все проверено неоднократными фактами . Я по поводу спящих способностей человека . Я постоянно лечу родных знакомых и друзей , от головной , зубной , давления , температуры . Техника очень проста , вдыхая воздух всасываете в себя прану ( это древний китайский термен , обозначающий ЭНЕРГИЮ ) собираете на вздохе а область солнечного сплетения . При выдохе посылаете в правую ладошку которая приложена ко лбу человека . А из лодошки а больное место . Мысленно настраивая организм человека на высокую частоту вибрации . Как у здорового или вашу положительную вибрацию ( энергию ) все это связано с ТВОРЦОМ И ВСЕЛЕННОЙ !!!!!! И УЛЫБАТЦА НЕ СТОИТ !!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА !!!! И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ !!!!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ПРАКТИКЕ . ПОПРОБУЙТЕ НА РОДНЫХ !!!! ОСУЖДЕНИЕ И СМЕХ Я УЖЕ ПРОШЕЛ !!!!! С любовью Владимир ( yarasvet )

Владимир Кулагин

Доброй ночки , полунуночник Анастасия 😉 Дева добрая душа , трудная стезя . Что нового узнали из моего акаунта ?

Ан
Анастасія

Добрый,С Новым 2019 Годом Вас)

Владимир Кулагин

И вас Анастасия с годом Порящего Орла

Ан
Анастасія

А орёл при чём хоть?

Владимир Кулагин

Не просто орёл а поряший

Вячеслав Волковинский

Если вы не из цыганского отродья, то не выдумывайте и не уменьшайте самооценку. Просто учитесь всему. Грамотные дольше живут. А аргументы себе придумывают пройдохи с целью кого то обмануть. А способности, замеченные Вами или другими, надо развивать и тренировать. Мне кажется, что Вы или Ваши предки из Западной Украины, а в Ваших краях еще не вырубили леса, так что займитесь изучением и сбором лечебных трав и будете народной целительницей. Это и будет Ваше призвание.

Ан
Анастасія

Отец с Западной Украины Вы правы,но живу я совершенно в другом городе.Он многое знает,но мне не поведал.так вот и нужно развивать и тренировать,но каким образом.Мне не нужно сверх естественно,мне для себя хочется чувствовать больше.

Вячеслав Волковинский

Когда то, в молодости, у меня гостил командированный специалист, обладающий способностью биолокации. Он определял в цехах завода места с повышенным травматизмом. И провел мастер-класс, (как сейчас модно говорить) и научил азам определения геопатогенных зон и в квартире и за. Через месяц я это делал достойно учителю. Для этого необходим правильный настрой и самовнушение. на это способна большая часть человечества. А спустя нескольких десятков лет я способность эту потерял из-за апатии в жизни и лени.

Евгений Иванченко

Испокон веков все сказочные персонажи ив рассказах о всяких ведьмах, чудищах и всяких тварях, в фантастических фильмах и все были с зелёными глазами. Не верьте в эту мистику и выкиньте из головы эти фантазии. Если у Вас зелёные глаза, то радуйтесь, что они у Вас не обычные и красивые!

Ov
Overd_Ose

Есть ещё одно обязательное условие, дабы тебя назвали ведьмой. Твой вес должен быть менее 50кг. Тк считалось, что именно 50кг-максимальная грузоподъемность метлы.

Тимофей Киселёв

- Цвет глаз к магическим талантам отношения не имеет. Как правило так называют из-за характера, манеры поведения. Не лучшая оценка для человека.

Ан
Анастасія

Думаю просто так ничего не бывает.

Сталкер Меченный

Я не называю! Мне наоборот нравятся зленоглазвый! Ведьмой можно таких назвать в шутку.. ну типа завораживает своими зелёнными глазками ыы)

Ан
Анастасія

Говорят и голубые отсвечивает тоже

Сталкер Меченный

Это наверно,потому,что светло-зелёные ыы

Ан
Анастасія

Я бы не сказала,что особо светлые)

Сталкер Меченный

Ну значит тупо на фотке так получилось из-за яркого освещения ыы)

Лина

ведьма значит ведает, знает...купить книгу по магии и выучить её наизусть😂 все хотят способности чудом или глядя в зеркало на свои глаза))

Валерий Негара

Серьёзно? Не думаю что только с зелёными глазами их так называют. Такие способности заложены в каждой, и развивать не нужно

Oleg K

Если у вас есть занятие , которым живете, всесамо собой придет..Втом числе ипринятие себятакой,какая есть

Meirbek Malinbaev

Они тоже обычные люди. Вот я тебе скажу, у красивого хвостика павлина скрывается обычная куриная жопа

Павел Недорубов

Раньше в средние века(если я не ошибаюсь) у всех так называемых ведьм были зелёные глаза, вот по этому

Юрий Шуганов

В стародавние времена проверяли, ведьма или нет, так: бросали в колодец. Если выживет, значит ведьма!

Алексей Епифанов

НАСТЬ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЕДМЫ СЛУЖАТ БЕСУ И РАСПЛАТА ЗА ЭТУ СЛУЖБУ- ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ!!!

Ан
Анастасія

Есть белые,который делают добро,а не зло.А вообще я лично для себя,что бы глубже видеть и предотвратить некоторые моменты.К остальным это не относится,только к моей семье.Другие пускай живут как хотят,это их жизнь!

Алексей Епифанов

Привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ан
Анастасія

Спасибо и Вас с Новым Годом)

Иван Авдеев

Не знаю я с женой 14 лет из них 10 в браке,год как разведись а я до сих пор люблю эти зелёные глазки

Ан
Анастасія

Так сделайте с себя завидного жениха,её зависть заест,а может и ревность,тогда и будете от этого отталкиваться.

Иван Авдеев

Это сложно,будет кричать что я детей обделяю,а я обычный кровельщик

Ан
Анастасія

детям внимание главное,не деньги,да и нужно о себе подумать ведь дети имеют свойство выростать.

Иван Авдеев

Чем взрослее дети тем больше у них запросы

Ан
Анастасія

Дети должны понимать,что Вам тяжело,а иметь запросы выше совести и понимания.

Евгений Постовалов

почему называют? потому что люди в своей погружены в собственное невежество и предрассудки !

Герман Иванчин

в народе говорят, у беды глаза зелёные. как развить способности знает Куприн. повесть Олеся

Ch
Chal

"​как ей развить некие способности самостоятельно?.. " -Ведьмой стать хотите?!!! (с испугом)

Ан
Анастасія

Это тайна покрытая мраком)

Ch
Chal

Ну значит.. ведьма!

Ch
Chal

рад за ***!

Ch
Chal

PS О ведьмах. Рекомендую, на библ. КулЛиб : ​Olie_Vedma_po_oshibke_f5aaa8_430297 (Ведьма по ошибке)

Леонид Яковлев

везёт когда девушка с зелёными глазами.а когда парень на зону попадает с голубыми......

Евгений Равикович

Ты молодая и красивая, так что оставайся такой и ни в коем случае не накачивай губы.

Ан
Анастасія

И в мыслях не было)

Тимур

Я вообще обожаю девушек с зелеными глазам. А те кто говорят может просто завидуют?

Ан
Анастасія

Парни?

Тимур

может быть что у них нет девушек с такими глазами