А)
Анюта )

Простить ли его, если назвал алкашкой, с учетом того что я была у подруги и писала конспект?

Ответы
Лена Останина

смотря как извенится

А)
Анюта )

Сто с лишним сообщений разных форм просьбы прощения приехал в колледж с розой

Лена Останина

Одной розы мне кажется не достаточно, да и смс тож слова.Нужно чтоб в глаза извенился подарил от души букет может и пригласил куда нибудь и сказать что сначала нужно выяснить где и с кем я нахожусь а потом уже делать выводы.

А)
Анюта )

Извенялся на коленях часа три

Лена Останина

ну тогда прости его

Ирина

конечно простить

А)
Анюта )

Думаете ?

Ирина

да, но наказать, что бы думал о чем говорит

А)
Анюта )

А как ?

Ирина

ну нервы то покрутить надо, сначала помолчи подольше, пусть походит, пострадает, подумает)) ну как то так

А)
Анюта )

Уже раз сто прощения попросил, и в колледж пришел с розой