Ирина

Юрочка Шатунов на своих концертах говорил очень правильные слова: Кто придумал измерять возраст годами, и зачем ? Очень правильные слова.

Ответы · страница 2
Ринад

Правильно. Возраст не годами измеряют.

Юрий Фастовский

У тебя комплекс что ли по этому поводу?

Та
Татьяна

Это не он их сказал, а только повторил.

Та
Татьяна

Хорошо. Да я и не фанатка Юры)

Ирина

По вам нетрудно понять сей факт.

Та
Татьяна

А вы фанатка?

Ирина

Я не понимаю значение слова фанат. Но творчество Юрочки мне всегда нравилось и нравится. Мы с ним ровесники. Да и просто по человечески жалко. Такого молодого и талантливого человека. Это называется состраданием. Жаль что вам оно не свойственно. А что там пишете о детях.

Та
Татьяна

Нравился в своё время, только прошло это время, как и всё остальное. А так.. Конечно, жаль. Молодой, красивый..

Игорь Шутилин

Ну да .... не влаборатории... не мыши)

Ирина

Истину глаголите Игорь.

Карлсон

Нет. Ему просто интересно было.

Карлсон

А мне тоже интересно.

Ирина

Дело же не в том кто сказал, важнее, как сказал)

Карлсон

Как сказал?

Ирина

Очень правильно.

Карлсон

С какой интонацией и выражением на лице?

Владимир Кержаков

Деньгами тоже не всё измеришь

Станислав Москва

А чем ещё измерять возраст?🤔

Ирина

Жизнью)

Станислав Москва

А жизнь чем измерять?

Ирина

Мозгами.

Станислав Москва

Это тоже предиктор беСразмерный.

Аркадий Южный

Смотря в каких случаях.

Аркадий Южный

Значит вы не ищите ответа, он у вас свой.

Ирина

Аркадий, вы меня восхищаете. Может вы еще и анекдоты помните, советские ?

Ирина

Тогда вы помните Жирафа) "А смешной у зайца был анекдот"

Аркадий Южный

Я помню сотни анекдотов, но этого не знаю.

Ирина

Жаль.

Коля

А что говорил Юрочка?

Коля

Про"Ласковый май"не упоминал и я.И еще...Ваша агрессивная манера общения лишний раз подтверждает внутреннюю неустроенность и неувереность перед надвигающейся старостью.Вы ничего не сможете изменить .Попробуйте изменить точку зрения на жизнь.Вы ведь еще живете!

Ирина

Хорошо. Советы дедушки мне не помешают.

Коля

Это ни в коем случае не совет!Скорее это благое пожелание.А если точнее-риторика,которая в сожалению так и повиснет в воздухе.

Ирина

Советы ? Человека без родины и флага ? Не гневите Бога.

Коля

Родина,флаг.Бог...Вы здоровы? Мы обсуждали вашу юношескую привязаность к Юрию Шатунову.

Аламути

Это банальности

Ирина

Хорошо.

Дед Максим

Ирина

Я помню. Только не все актеры достойны этого чистого фильма. Как обманчивы шлюшки.

Ирина

Я теперь не могу его смотреть. Противно.

Ирина

Спасибо Максим.

Ирина

За созвучие мыслей.

Улыбка

Чем правильные?

Ирина

Вы можете считать иначе. Поэтому у вас и годы. На.. виду.

Улыбка

Так и у вас на виду....

Ирина

Да. Только годы разные. Да и вид.

Улыбка

А с чего они разные то?

Mr
Mr.@

Пророк блин)))

Ирина

Это сарказм ?

Mr
Mr.@

Сейчас всех в прророки вырядили.Жириновского,Щефутинского..И прочих...

Ирина

Вам виднее.

Mr
Mr.@

Это да)))

Ирина

Да. Про других.

Mr
Mr.@

Вы знакомы с творчеством Саши Черного? У него есть строки. Благодарб тебя создатель.Что я,в житейской кутерме.не депутат и не издатель.И не пою на рев толпе))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что больше половины до пенсионного возраста не доживают.

Ирина

Вы пессимист ?

Ирина

Еще хуже. У вас вообще нет бокала ?

Ирина

Пустые и на полочке ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда не используются естественно пустые.

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹

Агнешка

Правильно.

Марго Беккер

А кто это?

Спартак Деменев

Верно

Пушистый Инквизитор

Нэт

Евгений

😀