Елена Крючкова

Я хочу, чтобы песни звучали, чтоб вином наполнялся бокал, чтоб друг другу вы все пожелали, то, что я вам сейчас пожелал - поёт Вахтанг Кикабидзе. А вы что пожелаете на Новый год, загадывать желание под бой курантов будете??

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как всегда... девчонки будут кропать и сжигать записки, чтобы выпить их с шампанским после поздравления президента... обязательно должен быть холодец, курочка под ореховым соусом, типа сациви, много салатов зелёных и разных, греческий, Цезарь, адмиральский... хорошо бы лобио... дочка обязательно придумает что то новенькое... маленькая внучка встретит третий свой Новый год (она родилась 1 марта 2019)... позвонят сын и внучки из Петербурга, кто то из друзей в Москве, Питере, Севастополе, Хабаровске, Заполярье, может, родные из Одессы и Тбилиси... посидим поговорим.... потом каждый уткнётся в свой гаджет... сделаю много фотогрфий... выйдем во двор под шум петард и салютов...

Елена Крючкова

Вы так интересно описываете, огромное спасибо за ответ.

Татьяна Меренюк

Если в Новый год делать всем счастья, удачи и всего того что Вы хотите... то у Вас будут исполнятся желания!.. а если желать это только себе.. то тяжело исполняются желания!...

Вита

Писать надо ,чтобы никто не прочитал ,сжечь и в шампанское высыпать или спрятать записку и хранить.КаК к китайцы говорят :/Хочешь чтобы не получилось ,расскажи))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасть буду в это время. Курантов не услышу. Специально и снотворное выпью, чтобы покрепче спать и салютов дебильных не слышать.

Елена Крючкова

Это не интересно.

Александр Македонский

Я желаю всем народам мира,здоровья,благополучия,отличного настроения и стабильного сердцебиения👉💓

Елена Крючкова

Это не сбывается.

Александр Македонский

А я загадаю!!!

Людмила Иволга

Пел когда- то.Сейчас вряд ли поёт,в силу преклонного возраста А песня хорошая!Есть в моём репертуаре!

Елена Крючкова

Песня очень хорошая, Вахтанг Кикабидзе так жизнерадостно поёт. Один человек в ответе на этот мой вопрос сбросил видео этой песни.

Людмила Преснецова

ЧТО БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ЗАРАЗА , И ЭТИ МАСКИ И ВСЁ ПЛОХОЕ - ВОН ИЗ СЕРДЦА !🙏🙏🙏👍👍👍🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Елена Крючкова

В 2о22 году ещё не закончится. к сожалению.

Людмила Преснецова

Знаю и поэтому настраиваюсь , что ждать пока нечего !

Сергей В....

Здравствуйте Елена ..ну как Белгород поживает в 81 году служил я у вас недолго правда ..

Елена Крючкова

Здравствуйте, Сергей! В Б елгороде хорошо развит Агропромышленный комплекс, продукты качественные, в основном местного производста.

Сергей В....

спасибо за юмор..это хорошо что у вас в городе есть что поесть

Геннадий Голубев

Нет... поздно уже. Все что должно было сбыться сбылось, что не сбылось, не срослось.

Геннадий Голубев

Тяжело. Тебе сколько сейчас?

Геннадий Голубев

Не молодая, Чем-то занимаешься? Для мышц? У меня сестра у нее некроз суставов, ходит не может, ничем не занимается, ужасный характер.

Елена Крючкова

Я немного гимнастикой занимаюсь сидя и лёжа.

Геннадий Голубев

ну и то молодец

О)
Ольга ))))))

Под бой курантов думаю уже буду спать от боя будильника каждый рабочий день

Елена Крючкова

Работаете на Новый год?

О)
Ольга ))))))

Еленочка надеюсь, что нет, но как у нас - Надежда умирает последней....Слава богу у меня сын, а так имя нравиться -"Надежда" реально классное, как и Вера и Любовь..

Семён

Всем здоровья, любви, мирного неба над головой, остальное можно купить

Елена Крючкова

Но почему то все здоровы не бывают, как бы всем здоровья не желали, пустые слова, всё равно кто то болеет, кто очень тяжело.

Семён

С войнами и с любовью происходит тоже самое и это не повод никому ничего хорошего не желать, это ваш крик души просто ...

Замир Умир

Кикабидзе после того как ушёл в политику, стал отвратным персонажем

Елена Крючкова

Может хорошо, что я этого не знаю, я его по прошлому уважаю.

Замир Умир

И даже по прршлому- при хорошем слузе и тембре голоса не он писал стихи и музыку на свои песни.

Че
Человек

неужели какой то придуманный день людьми может исполнять желания.

Елена Крючкова

Надо верить в чудеса.

Че
Человек

верить и доверять надо Богу а не понятно чему.

Иван Иванович

Буду, но не под бой курантов, а просто в 24.00. Нет у нас курантов.😄

Валерий Довнер

31 декабря я спать лягу после 22 - 00. Трезвый. Не люблю праздники.

Елена Крючкова

Ну так не интересно.

Виктор Коблицкий

Ну да уж, Вахтанг нам уже нажелал... В смертные враги записал...

Тихий Ужас

У него и лучше песня была... "Мои год а-а-а!.. Сплошное б...тво! "...

Му
Муля

Сейчас главное здоровье и будут тосты в основном на эту тему

Ри
Рис

Каждый год одно и то же желаем. Не надоело воздух колебать?

Елена Крючкова

Нет не надоело, что то новое всегда.

Ри
Рис

например..?

Елена Крючкова

Это личное.

Ри
Рис

В волшебную новогоднюю ночь под бой курантов можно пожелать чтобы в наступившем новом году кишечник хорошо заработал и вес пришёл в норму 🧐

Елена Крючкова

Кишечник у меня хорошо работает уже 2 кг лишних ушло за неделю.

Ри
Рис

это неправильная диета

Елена Крючкова

Да не диета это у меня, а просто ограничение сладкого и мучного.

Андрей Матвеев

Что бы провительство полностью в один миг подавалось)))