Света

Кащенко отдыхает?)

Ответы
Лис Девятихвостый

Если вы о психиотрической, то думаю там все отдыхают )

Света

Ага

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

шо ви говорите, а кто за него? давайте вы будете.

Света

А Вы не хотите?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не, по очереди, Вы по чётным, я по нечётным, или наоборот, а в выходные лечим народ.

Света

)))

Victor. By

дай бог, чтобы у него было поменьше работы

Евгений

Ага. И ждёт своих пациентов

Читатель

А Ганнушкин трудится...

Nataly Konkova

нервно курит за углом )

Старый Знакомый

отнюдь....бодрствует))))

Света

)))

Олег Пролыгин

ага,под галоперидолом

Владимир Игнашов

наоборот ..аншлаг !! ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

будем надеяться

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Александр, я понимаю, но тогда скажите, почему именно Кащенко стал брендом? ведь именно его фамилия стойко ассоциируется.

Ke
Keeper

Так столько лет!.. Помер, если не ошибаюсь, в 1920-м, отдыхает на Новодевичьем (4 участок). А через названное его именем заведение кто только ни проходил - и Есенин, и Высоцкий, Шемякин, и Бродский... Плеяда! Не могло это остаться незапечатлённым в памяти народной, литературе (Булгаков тот же), фольклоре...

Света

Оу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну так а я про что! назвали, распространили по миру... и кто теперь виноват, что лавровый венок понадобилось вернуть Алексееву?

Ke
Keeper

Я, честно говоря, этого Алексеева знать не знал... Купчина какой-то, меценат... А челябинская улица, сильно подозреваю, больше к нашему, лубянскому, ведомству касательство имеет, нежели к медицинскому: советский разведчик, бывший уралмашевец, убит бандеровцами под Ровно...

Костя Князьков

Ага, тут!

Света

Во))

Верный Бродяга ))))))

Где?)))

Света

Тут))

Верный Бродяга ))))))

Может быть)в какой палате?)

Света