Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей! Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело! Рай под ногами матерей! Ваше мнение!?

Ответы
Ве
Вероника

Чтобы жить по -мусульманским законам,надо принять ислам(?)🙃😌🤨

Санбай Манибай

Святой Коран законное продолжение , Святой Библии. Мы лишь ее искажали!

Ве
Вероника

Все правильно,христианство возникло на 5 веков раньше ислама и пророк Мухамммед четко раъяснил основное учение Иисуса Христа и прожил всю жизнь с одной женщиной😌😌🙃

Санбай Манибай

Святой Коран тоже поддерживает жить с одной женой, но нынешное время Накопились число одиноких женщин !

Ве
Вероника

Когда писался коран и в средние века женщин всегда было меньше,чем мужчин,больше рождалось мальчиков,для войн нужны были воины,тенденция изменилась после 2 мировых войн,очень занятно,что трактуете коран по своему хотению,увы!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Victor. By

хорош тут агитацией заниматься...у каждого свои правила

Victor. By

это выше меня...пока пока

Ирина Павловна

😁 Вить. какой ты культурный)))

Victor. By

да ваще! самому страшно

Victor. By

✌️

Лиса Патрикеевна

Ну да,я тоже не против иметь трех мужей и три зарплаты!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лиса Патрикеевна

Что еще сказать,чтобы не обидеть?

Сергей Виноградов

а у вас они все равны, или есть какая то старшая?

Санбай Манибай

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) предупреждал: «У кого будут две жены, и он не будет явно одинаково относиться к ним, то в Судный День такой человек предстанет с волочащейся за ним половиной [тела]». То есть позор и унижение его начнутся с началом воскрешения из могил.

Сергей Виноградов

спасибо! - не знал

Арина Богуславски

Вы одну то содержать не можете.

Санбай Манибай

Молодец! Молодость прошла в советское время , а сейчас старик! Но несмотря на это есть наДЕЖДА! Желаю удАчи!

Арина Богуславски

И Вам желаю УДАЧИ!!!🤗🤗🤗

Julia Epp (Schönknecht)

А нам нужно это , женщинам?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Julia Epp (Schönknecht)

Четырёх жён ещё надо прокормить..

Санбай Манибай

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) предупреждал: «У кого будут две жены, и он не будет явно одинаково относиться к ним, то в Судный День такой человек предстанет с волочащейся за ним половиной [тела]». То есть позор и унижение его начнутся с началом воскрешения из могил.

Julia Epp (Schönknecht)

Бог создал только одну Еву для Адама. Ваш пророк - пидофил , это не знал? Или вы его почитаете выше Бога?