Олег Кочнев

Почему сердце самый важный орган у человека ?- потому что в нем живут - вера,надежда и любовь ! все просто ,ни какой физиологии только оно вместе с нами - верит,любит и надеется !!!!

Ответы
Игорь Михайлов

Это не вопрос,а утверждение и я согласен с ним в плане эмоций. Но чтобы любить сердце должно принадлежать живому человеку."Мёртвому,оно конечно,спокойнее,но только скучно..."

Аня Юровна :d

ага.. сердце - главный орган у человека потому что оно качает кровь по организму. если сердце остановится, кровь перестанет течь по нашим венам. вот почему.

Мария Смирнова

потому что оно жизнеобеспечивающий орган в плане циркуляции крови, работы клапанов и тд.и тп. - физиология сплошная

Настёна Фирцева

Потому что без него не смогут работать другие органы тела и мы вообще не сможем жить..а это страшно...

Demetra Dementeva

потому что это как двигатель у машины , если он не работает вся машина стоит , так и сердце человека

Наталия Медведева

да, они живут в нем постоянно, ведб оно никогда не останавливается и не замедляется для отдыха..

Ир
Иришка)

Без него человек жить не может, это физиология! А душа надеется и верит, и любят всей душой.

Наталья Худякова

потому что снабжает кровью все органы- ма там и до любви недалеко

Ир
Ирина

это наши часики....пока они идут мы живы и верим, любим и надеемся

Елена Селиверова

Да, физиология слишком проста по отношению к живому человеку

Анна Ющенко

а если все это заканчивается в сердце, то оно перестаёт жить!

Люда Икрянникова

Сердце стучит. А мозг думает- верить? Любить? Или надеяться?

Николай Дождев

я думаю есть два главных ;а каким жить виберать самому

Ли
Лика

всё циклично,без него не старта ни финиша

Лёля

потому-что только оно умеет любить)

Мар'яна Шевчук

и болит тоже от веры надежды любви

Ольга

вот и пусть ---- буть по твоему

Ольга Неронская

и обеспечивает ток крови

Ольга Лабурская

ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ

Оля Медведева

сердце - это выше всего