Пр
Приватность

Человек упёрся и не хочет слушать.Он считает себя правым,говорит просто : "нет" ,но я привожу аргументы,которые он пропускает мимо ушей.Почему он так делает и что делать в таких ситуациях?

Ответы
Вячеслав Киселев

Это свойство характера у многих. Просто прекращать дискуссию, не тратить нервы и оставаться при своём. Умный подумает и поймёт где не прав. А на дураков и обижаться не стоит.

Project Cult

Степень ограниченности людей безгранична. Надо попытаться заговорить на его языке, а если и это не подействует, начать искать человека, который разговаривает на Вашем.

Эльдар Гасанов

просто он жулик и не хочет смотреть правде глаза не хочет проигрывать с таким человеком не стоит после этого общаться пока он непоймёт своей ощибки

Дмитрий Карташов

ждать-пока сам спросит...уперлись то оба...одному обязательно нужно сказать...другой принципиально не хочет слушать...аргументы тут у каждого свои

Сергей Бордиян

Если предъявленные аргументы вы видели лично или слышали то опираться нет смысла,ну а если вам сорока принесла то мир не без добрых людей в ( ).

Анатолий Дубинин

Всё в мире относительно. И Ваши аргументы для оппонента не восприимчива. нужно с человеком разговаривать на его языке. он Ваш не понимает.

Евгений Кошелев

Аргументы, которые мы считаем таковыми для себя, часто оказываются пшиком в реале. Поищите что-то другое, убедительное для оппонента.

Тима

почему он так делает, знает только он... откуда мы знаем, что у него в голове.. и делать ни чего не надо.. на нет и суда нет...

Максим Кузнецов

Такие люди не умеют проигрывать поэтому доказывать бесполезно лучше скажи да ты прав и молча отойди

Владимир Мазуренко

Просто ты столкнулась с эгоистом и не трать на них своё время и энергию, это бесполезно.

Павел Неизвестно

Найти слова или действия..... Либо подождать пока созреет - других вариантов нет((((

Владимир Малиновский

человек просто включил осла или барана, ему бессмысленно что то обьяснять.

Альвидас Йокшас

Лучше всего - не обращать на это никакого внимания и поступать как надо.

Александр

Если времени не жалко, попросите его доказать свою правоту, фактами.

Айгали Тусупов

Посчитайте до десяти и спросите у себя: "А это мне надо?"

Игорь Геза

Один из вариантов - взять сковородку потяжелее и ,,,

Андрей Буков

оставить его в покое, он слушать тебя не хочет

Юрий Язовских

Зачем на упёртого барана тратить своё время

Владимир Хузеев

может что-нибудь с аргументами? или с ушами?

Александр Сухих

поставить гаду аргументоуловители на уши!