Володя Чистяков

СПРАШИВАЛЬЩИКИ!!! КТО БЫ СОГЛАСИЛСЯ НА ВТОРОЙ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК??? ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИЯХ!!! ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА НИ КАКОГО КОМПА И ИНТЕРНЕТА И ДАЖЕ С ТЕЛЕФОНА! ВЫХОД В ИНЕТ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ВСЁ ЭТО БУДЕТ!!! ЛИЧНО МОЙ НАПАРНИК ОТКАЗАЛСЯ НА ОТПУСК ПРИ СУХОМ ЗАКОНЕ. ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО ДАЖЕ ПИВО ПОПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! СКАЗАЛ НЕ ПОЙДУ В ТАКОЙ ОТПУСК!!! ЛУЧШЕ БУДУ РАБОТАТЬ!!! А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ???

Ответы · страница 3
Капля Радуги

Пошла бы если бы слелали отпуск и для моего любимого. Можно и телевизор посмотреть📺

Володя Чистяков

Алкоголь и интернет.

Капля Радуги

логично. хотя мне сначала пришел в голову ответ что один из двоих хочет провести отпуск не с другим

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Капля Радуги

чем же замечательна измена?

Володя Чистяков

Наверное.

Cветлана Логинова

С удовольствием- без компа, телефона и нета и на какой нибудь остров от всех подальше

Стася Славянская

конечно, можно отдохнуть в деревне или на природе, а если зимой, то просто отоспаться

Володя Чистяков

Наверное

Татьяна Сердюкова

Я так всегда отдыхаю не сижу в инете не пишу ни кому ,отвечаю,когда звонят мне только

Володя Чистяков

ясно.

Oksana Cherchata

Конечно у реки с палаткой , удочкой ,костром, гитарой и нафиг он нужен этот интернет.

Ольга Колесникова

Я бы согласилась!!!Столько много всего есть без Интернета!!!Я бы отдыхать поехала!!!

Ольга Колесникова

Да на любом!!!Хоть на Чёрном..хоть на любом другом!На какое денег хватит!!

Володя Чистяков

ЯСНО.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Ир
Ирина

то есть ,уточните, а в отпуск я еду куда ни будь или дома, если дома ,то не соглашусь

Володя Чистяков

харчами перебираешь.

Ир
Ирина

а тебе бы мозгов перебрать

Володя Чистяков

ути ты какая.

Зауреш

Да легко!) заодно английский подтяну,давно собиралась и кое-какие книги прочту....

Володя Чистяков

Это очень хорошо!!!

Володя Чистяков

Да!!! /Как там Лёха поживает?

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

Хорошо!!! Только у него сейчас наверно творческий кризис?

Володя Чистяков

У него всё хорошо?

Зауреш

Да,кажется.... Попробуй у него спросить

Володя Чистяков

хорошо.

Семен Казанков

На первый бы согласился, а на второй - нет. Не могу сидеть без дела слишком долго.

Володя Чистяков

Ясно.

Филосыч

смысл отпуска не в том, чтобы ничего не делать, а в том, чтобы делать чего хочешь

Володя Чистяков

хорошо.

Ол
Ольга

я в отпуске не пользуюсь ни телефоном....ни компом.....МНЕ И ТАК СУПЕР ОТДЫХАЕТСЯ!

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Татьяна Tatiana

конечно, согласилась бы! на море или на даче - зачем он - интернет вообще нужен?!

Зоя Милюкова

если поехать куда нибудь..то согласлась бы на такой отпуск...например на гаваи

Эн
Энигма

ой хотелось бы такой отпуск!!! В тихую деревеньку у леса, без благ цивилизации

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Ро
Ромашка

Так действительно, что за отпуск, где оторваться нельзя? Я бы лучше работала.

Володя Чистяков

бывает.

Володя Чистяков

ничего.

Svetlana Ivanova

Два дня была в таком отпуске. В выходные ещё два дня не подойду к компьютеру.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Светлана Атаева

Я нашла бы чем себя занять), правда у меня и так отпуск почти 2 месяца и летом)

Володя Чистяков

КРУТО.

Lena Черри

Если профсоюз предоставит путевку в Таиланд. Добровольно сдам все гаджеты

Володя Чистяков

ЯСНО. И Я ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЮ!!!

Lena Черри

И не надо. Меня уже пригласили))) и проезд оплатят

Володя Чистяков

САРЬП

Марина

с условием что мне были бы доступны все мои любимые занятия в полной мере)))

Марина

Владимир , удачи вам во всем!)

Володя Чистяков

ВЗАИМНО.

Fedor Shkenev

Я! Где получить??? Согласен-месяц без компа, телефона, интернета... Уже давай!

Володя Чистяков

ХОРОШО.