Наталья Нечаева

почем фунт лиха?

Ответы · страница 5
И.
Ирин@ ...

Фунт лиха — 400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены. А почему не знаю.

Музыкальный Кот 🐈

Сегодня, согласно международному курсу, фунт лиха стоит примерно 3,14 килограмма свежих, сочных пиздюлей

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так уже отвечал,повторяю -Инфляция Сэр потому сегодня дороже,однако индивидуальный подход сохраняется

Ирина Хабибулина

ЛУЧШЕ МАЛЫЕ КРОХИ С ЧЕСТНОСТЬЮ, ЧЕМ БОЛЬШИЕ КУСКИ С ЛИХОСТЬЮ.В ЛИХОСТИ И В ЗАВИСТИ НИ ПРОКУ, НИ РАДОСТИ.

Ольга Рубцова

Дорого. Иногда очень дорого. Желаю с Лихом не встречаться, а если не удалось, то разминуться без потерь!

Анатолий Наргеленас

Да и за полушку бывает прорушка! А вот не будешь будить лихо, пока оно тихо, и будет оно за фунт изюма!

Диана Угляр

это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого.

Aleksey Tolstoy

Это только жизнь подсказать может и к тому же, у каждого индивидуума цена своя т.е. какую он заслужил

Александр Орлов

Фунт стерлинга можно по курсу глянуть, а фунт лиха-это валюта какой страны? Если России-то ни по чем!

Ел
Елена

мой вопрос.....был 2 месяца назад . Предупреждаю-не пользуется популярностью и разнообразием ответов

Tr
Traveler

Фунт - всего лишь 0,453 592 37 килограмма или 16 унций. А стоимость меняется в зависимости от спроса😉

Июнька

Вот как даже..интересно.спасибо.

Черников Дмитрий

Почём фунт лиха. ЛИ́ХО, -а, ср. (устар. и прост.) То же, что зло (в 1 и 2 знач.). Навидаться всякого лиха.

Сергей Королевский

В зависимости от произошедшего события и величина (вес) расплаты (тягот,лишений, разочарований).

Вячеслав Якушкин

По разному, ведь рыночная экономмика. Это при советской власти беляш стоил по всей стране 11 коп.

Александр Фомин

"лиха" - по эстонски - "мясо", тогда и добавить можно ... и килограм кала? "кала" - переводится - "рыба"

Юр
Юрий

Если принять грамм лиха за Х и учесть, что в фунте около 400 грамм, то фунт лиха будет равен 400 х Х.

К.
Камень .

на прошлой неделе котировки несколько упали, но на этой вернули позицию в три пунка за барель

Ол
Олег

слышал - не буди лихо, или лихо начало,а чтобы славянское с англо-саксами это что то новенькое

Галина

ОЙ ,требует много переживаний и не дай бог ,кому испытать . Пусть и Вас не коснуться эти беды .

Галина

Всеми силами и Вашими пожеланиями постараемся оправдать ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ .

Июнька

Все будет хорошо.!тих тибидох тох тох!!!

Галина

трах-тибе дох тибе дох , дох дох дох . так звучало колдовство старика Хоттабыча .

Галина

👍👍👍🌹🌹🌹