Пушистый Инквизитор

Что это за шмара? 🤣🤣🤣 sprashivalka.com/9545016 типичная аборигенка —самомнения дохуа мозгов нихуа да ещё и скорее в ЧС кидай если не справляешься ( а это явно случится😄😄😄)... Вообще какого хрена бабы берега попутали? Явно в бубен в реале не получают то и борзометр зашкаливает🤣 Как "обуздать" кобылок норовистых? Кто как борется? 👊👊🥊🥊

–5
Ответы
Кто-То

Я сегодня с ней обсуждал одну тему. Прошёл по твоей ссылке,оказывается я уже в ЧС)) Не вывозит,а туда же.

Пушистый Инквизитор

Вот вот

Кто-То

Забил и ты забей. Это понторезки.

Соня

Если она в моем чс, значит мозгом, человечностью или логическим мышлением не отличается..

Ди

А где диалог ваш ?Я сегодняс ней мило побеседовала в своем вопросе

Ди

ну как то вы тоже не особо "корректничали " в ее вопросе.

Пушистый Инквизитор

Как думаю так и пишу

Ди

есть общие нормы для бесед. Если начинаете с хамства. хамством и отвечают. Я также делаю.

Ди

Как в матрице "виртуальная проекция своего я". Зеркально и получилось)

Ка
Калина

Ааа, пардон за вопрос, как узнать свой "логотип", где он расположен?

Пушистый Инквизитор

Какой?

Ка
Калина

Ну вот тот, что указан сверху - "sprashivalra.com/9545016"

Владимир Писарев

Ебанько на всю голову ,тупорылая и несет такой бред

Пушистый Инквизитор

Сталкивались?

Владимир Писарев

Да,все четко объясняешь,все равно начинает тупить и за свое,не на один мой вопрос так и не ответила,уводит куда в сторону

Пушистый Инквизитор

Нудная

Владимир Писарев

Тошная

Ирина Славянка

Кто не нравится- в чс кидаю. Чего миндальничать?

Ди
Дикая

🤣🤣🤣так те и надо

Пушистый Инквизитор

Ещё одна

Ди
Дикая

😎

Пушистый Инквизитор

Тоже хочешь получить?

Ди
Дикая

От тя? Не осилишь сею ношу... Иди ч миром пушистик

Пушистый Инквизитор

Уверена? 😄

Ди
Дикая

Ответила

Галина.ярославль

Вестник днищща?

Пушистый Инквизитор

Она то да

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зато ты, мужик.