Не Может Быть

Предупреждение: Вопрос сопливо-ванильный. Т.е. про так называемую "влюблённость". В общем, парень говорит, что любит, что хочет провести всю свою жизнь с возлюбленной и т. д., и т. п. Но, при этом совсем не осведомляется о жизни своей пассии - не задаёт таких вопросов, как "Как дела?", "Как прошёл день?", "Чем сейчас занимаешься?", "Какая твоя любимая конфета/книга/песня?". Так вот, как Вы считаете, это просто такой тип характера у человека или это не очень нормально?

Ответы
Егор

Может и характер) Если в целом он заботлив и видно, что обществом пассии он дорожит, то некоторые бытовые вопросы может и пропускать... например, может пытаться догадаться о чем-то сам... но в целом, информации о контексте дано слишком мало, чтобы делать выводы)

Не Может Быть

Тем не менее спасибо за Вашу точку зрения...)

Егор

Успехов)

Не Может Быть

Благодарю. И Вам.)

Егор

✌️

Ширвани Безгордеев

Есть вероятность того что это шпиён буржуазного запада, етить их колотить, на всякий случай добавьте в его зубную пасту экстракт чеснока плюс бульон из осины прошлогодней, если ему поплохеет вы сделали все правильно )

Не Может Быть

Можно уточнить, осина обязательна должна быть прошлогодней? Этого года - не вариант?)

Ширвани Безгордеев

На любителя конечно, может он у вас старой закалки , типо внешне молодчик, а внутри напоминает Тутанхамона своим состоянием мумии)

Не Может Быть

Так-с... чеснок и осина, значит... Сделаю. Проверю. Надеюсь, будет наш, не буржуйский... Благодарю за совет.)

Ширвани Безгордеев

Всегда пожалуйста)

Crazy Snowman

То есть вообще не интересуется пассией? То есть для него это она, простите за мой прононс, изда на ножках? Если да, то это диагноз

Не Может Быть

Диагноз какой и для кого? Для парня, мол, он озабоченный? Или для девки - дура, сама догадаться не может?

Crazy Snowman

Для парня, разумеется. Диагноз не в том отношении, что озабоченный, а в том отношении, что конченный эгоист. Во всяком случае, в моем понимании, этот диагноз сомнению не подлежит

Не Может Быть

Спасибо Вам за ответ...

Crazy Snowman

Не за что) Если есть желание более предметно поговорить, милости просим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно действительно высокие чувства и ему всё равно,что ты читаешь ,Донцову или труды Канта и Шопенгауэра

Niemand Против Войны

Любимая конфета -- это да, мог бы и поинтересоваться. Я всегда интересовался. А книгой -- редко )

Юлия Пак

Может в его семье таких вопросов никогда не задавали и он не в курсе что нужно их задавать?

Не Может Быть

Возможно...

Сергей Куля

Думаю что определенно должна быть заинтересованность с его стороны.

Не Может Быть

И зачем же тогда это всё?

Сергей Куля

Что именно?

Не Может Быть

Ну речи про любовь-морковь и т.д.

Сергей Куля

Банально просто. Может быть решил человек воспользоваться вашей наивностю. Когда человек влюблен, девушка это чувствует, и парень старается служить девушке.

Не Может Быть

Благодарю за ответ... Возможно Вы и правы...

Мимо Проходил

Может просто не хочет совсем уж навязываться или же таки да-характер

Миша Чернов

я считаю надо ненавязчиво выяснить- много ли он о тебе всего знает?

Не Может Быть

Была попытка. Либо "перетягивает" тему на себя, либо возмущённое "Ты что, мне не доверяешь?!".

Миша Чернов

надо сделать это завуалированно! например напоить и разозлить- тоже вариант чтоб узнать человека

Не Может Быть

Интересный вариант... Спасибо.

Милана❤

Такой характер, все со временем узнает и ты тоже,

Игорь Юхим

невнимательный, а может он шпионит, издалека)

Алексей Калашников

это его так воспитали просто.

Александр Литвинов

Не любит это точно

Не Может Быть

Мда... столько ответов... и все разные... кого слушать... Скажите, себя. А "себя" молчит...

Огнелюбивый Панд

Как твоя лень?)

Не Может Быть

Нууу....частично.)