Александр Мальцев

В какой очерёдности умирают вера, надежда, любовь?

Ответы · страница 5
Владимир Бирюков

Люба уходит по-английски,а Надя,сволочь,сидит до последнего.....

Александра Турова

ну надежда точно умирает последней а первой я думаю что любовь

Сергей Гринько

Любовь спасет мир, вера ей поможет, надежда умирает последней.

Галя Иволгина

Надежда умирает последней ..... А вот про веру и любовь не знаю .

Марина Зайцева

думаю именно в этой последовательности: вера, надежда, любовь

Алла Мурзакова

надежда последней умирает а так первая любовь потом уже вера

Александр Мальцев

Согласен.

Жа
Жанна

Сначала любовь. Последней - надежда. Стало быть, вера - вторая.

Людмила Ярковская

Любовь- точно безсмертна. А из двух других- думаю вера первой.

Ta
Tatyananikolaeva

Не знаю!!! В моей жизни пока такого не было и, дай бог, не будет!

Калошин Сергей

Рождаются надежда, вера, любовь, а умирают в обратном порядке

Успех Успешный

"Надежда умирает последней" - сказала любовь и убила надежду

Александр ))

Надежда всегда последней знаю, а выше случается речетптив...

Андрей Суровикин

"Надежда умирает последней" - сказала Вера, застрелив Любовь

Анна Молоткова

сначала вера потом любовь ну а надежда как всегда последней

Константин Ставицкий

надежда умирает последней, сказала Вера выстрелив в Любовь

Олег Мармилов

все держится на любви,не будет ее все умрет и надежда и вера

Oksana Beznosik

Надежда умирает последней-сказала Вера и замочила Любовь...

Ravil Zakir

Надежда умирает последней!очередность рассчитайте сами))))

Василий

Сначала любовь, затем вера, а уж надежда умирает последней.

****натали**** .

Вера последняя, перед ней надежда, а первая любовь умирает

Александр Мальцев

Общепринято, что надежда умирает последней, но, всё зависит от конкретных обстоятельств.