Вижу, кое-кто не в курсе происходящих перемен: грядет Создание народного ополчения с подачи Проханова под патронатом деп. ГД Е Федорова - с молчаливого одобрения ВВП. Уже работает группа экспертов Изборского клуба Делягин и Фурсов - в их числе) по созданию новой идеологии. Актив партии КПЕ, решившей поддержать движение встречалась с Федоровым. Состоялся круглый стол в ГД с обсуждением новой стратегии, где решено предать суду Президента СССР. Все материалы доступны в эфире Ру-нета. Вникайте, г-да офицеры,- раз, изменив присяге, не отстояли прежний строй (армия вне политики,- так?). А Паша-Мерседесс не постеснялся руководить расстрелом Белого Дома из танка а поле еще посадить нам на шею ЕБН с Лебедем. А накануне кончины овечкой прикидывался. Вот и думайте о своем офицерском долге,- раз "Офицеры бывшими не бывают". А то нам, "шпакам" приходится впрягаться. А события грядут непредсказуемые. Честь имею.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Я не на столько хорошо разбираюсь в политике, чтобы судить.. В прошлом в России было много придурковатых политиков. Однако когда начинаешь разбираться зачастую они были поставлены в такие условия, что по-другому и нельзя было. Легко быть правым задним умом! Не судите, да не судимы будете! Хотя Мишу Горбачёва я бы судил..
Кто бы не стал президентом всё равно найдутся те кто будет за и те кто будет недоволен, против и я не вижу смысла это обсуждать. Говорить можно всю жизнь, а вот взять и что-то изменить слабо практически всем!!! Меньше разговоров, меньше злости, зависти и т.д.
Не приведи Господь, чтоб началась война!?! Хана тогда России. Защищать родину некому. 30% голубые,25% алкаши, 25% наркоманы, оставшиеся 20% просто физически не потянут. Спаси и сохрани!!!
Нас без войны продадут в рабы ну или подарят от развала РОССИИ евреям в рабство
а в чём заключается ОФИЦЕРСКИЙ ДОЛГ твой , ты вообще понимаешь о чём толкуешьчто хуёво стало??? спиздеть не получается????с подчинёнными считаться приходится???????????? ух урод
Совершенно справедливо, почему люди так легко дают обещания, которые и не собираются выполнять, ведь всё равно за каждое слово придётся ответить, не нам так нашим детям?
Полагаю,что в этом вопросе мы сходимся во мнении,о чём говорить,когда один известный ведущий заявил,что ДОЛГ,это вообще химера ??? А РОССИЯНЕ получают то что хотят
ха все давно разделено к власти стремятся зажравшиеся сволочи а мы стадо и его доят но поменяй этих и придут другие голодные сволочи и ничего не изменится
Мне то всё равно,я не живу в России,но там живут мои близкие,и когда разбазаривают государственную казну,раньше за много меньшее расстрел давали...
Я гражданский человек, офицерский долг - тема далекая от меня. Дед погиб в ВОВ в 43 года, папа был морским офицером и долг свой выполнил.
.....Во времена Сталина, да и других правителей, в основном "творили" дела приближенные и " на местах"... Вообщем, короля делает свита.....
не заморачивайся, тебя всё равно никто не спросит , а жизнь попортишь себе, радуйся что эти чиновники не приехали к тебе в гости
у меня супруг работает в министерстве обороны как раз на ул.Знаменка 19.насмотрелся и наслушался за время работы "Табуреткина"
Это очень печальная и отвратительная эпоха для России, люди , в погоне за баблом, свихнулись, потеряв ум, честь и совесть!
Да я бы не сказала,что они забыли о "старом офицерском долге".(Улыбаюсь).И не забывайте,сейчас мир бизнеса.(Улыбаюсь).
ДА ОНИ О НЕМ И НЕ ДУМАЛИ НИ КОГДА ВРЕМЕНА СТОЛЫПИНЫХ КАНУЛИ В НЕБЫТИЕ НАВСЕГДА И НАМ УЖЕ НЕ ПОДНЯТСЯ НЕ ДАДУТ
Если Вы считаете себя офицером(с офицерской честью:),то я нет(и правильно,что отобрали у Вас личное оружие.
Я что -то могу поправить? Вы не знаете ответ Салтыкова-Щедрина на вопрос. "Что будет в России через 100 лет?"
а смысл задумываться? что можно этим изменить? нужны действия. а от того "думай-не думай" толку ни будет!!!!