Слепотаневнимания

🖼Закат и тишина...А звезды какие там...Фото моё, личное, если что) Что вам больше по душе, городская беготня или размеренная жизнь в тишине? Я лично всегда любил тишину. Независимо от возраста)

Ответы · страница 4
Natali Shelkovica

тоску нагоняет

Слепотаневнимания

Тоскуйте дальше. У подъезда, обсуждая соседей😁

Natali Shelkovica

не интересно

So
Sonik

А я с возрастом

Слепотаневнимания

Это да, приходит позже, желание уединения

Эльмира Фассахова

🙂👍😇природа

Пёс Да Лис

Фото шикардос.

Слепотаневнимания

Спасибо)

Вера Гудкова

Люблю природу.

Солнце ☀

Очень красиво

Слепотаневнимания

Не там я) Поставил местоположение, потому что люблю уединение

Солнце ☀

Я тоже не в Борзе)

Слепотаневнимания

У вас красивая автарка, романтичная очень)

Слепотаневнимания

*аватарка)

Солнце ☀

Спасибо) у вас тоже красивая, с собачкой

Принесённая Ветром

Очень красиво

Слепотаневнимания

Спасибо

Людмила Долгих

Дааа.красиво.

Слепотаневнимания

Спасибо

Ta
Tatyana

Поддерживаю..

Посторонним В

ох, блииин...

Посторонним В

Офигенно

Слепотаневнимания

Дааа… так и было ☺️

Царица

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Фото художественное! Слово полотно ? Хост и масло - техника классическая!) БРАВО , Маэстро!!))🖼

Слепотаневнимания

Спасибо. Камера у телефона не очень была, к сожалению

Евгений Бриг - Снежин

Важна не камера!?) Важно уметь выбрать время съемки , ракурс .. Это нужен опыт!! и художественный взгляд, чктьё и видение красотприроды!?)) камера? на последнем месте ..

Царица

🖼 Я - в моменте

Царица

Не выбирала ни свет , ни камеру, просто отсиживала вечернюю зорьку в деревне🖼

Евгений Бриг - Снежин

Наша жизнь -порою ... так похожа на шахматную партию!? . Не знаю, так ли это часто случается? Шахматная доска одна, а шахматистов двое. У каждого свои цели, и каждый действует из собственного понимания ситуации. И, осуществляя свои замыслы, каждый вносит помехи в осуществление замыслов партнера. Замыслы и планы оказываются неосуществленными, но рождается игра- сам процесс борьбы и захватывает нас... Победителем выходит лишь тот, кто лучше настроился на победу!?)

Пётр Йосифович

🖼

Слепотаневнимания

Были там? Красиво

Та
Танюша

🖼

Слепотаневнимания

Красиво)

Та
Танюша

Это озеро в Хакасии.

A Lina W

Романтично

Слепотаневнимания

Очень) Еще и тишина полнейшая)

Насима Костикова

Красиво!!!

Слепотаневнимания

Спасибо)

Насима Костикова

Побольше хороших красивых кадров!!! 🙂🤝

Е. К.

Красота!

Игорь L

красота

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Тоже 😇

Слепотаневнимания

Я в восторге был. Последний день отдыха такую красоту преподнес☺️

Ал
Алекс

Зер гут

Ромашка

тишина

Слепотаневнимания

Полнейшая...Только слышно как ветер шумит и потрескивают лучики звезд)