Совка

мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет...

Ответы
Синьора-Помидора

да уж,так вот нафантазируешь бог знает что,а дойдёт до исполнения,а там пшик,у меня сильное подозрение возникло,что кто-то решил,будто имеет дело с мадам Грицацуевой,у которой есть серебряное ситечко,и стул с бриллиантами,спешу огорчить,это далеко не так,и содержать любимого я не могу....

Совка

Зато другие смогут 😉 Каждый выбирает свое

Синьора-Помидора

значит вперёд,на встречу к тем,кто сможет!

Совка

Нет,нам в другую сторону,пусть нас содержат))

Синьора-Помидора

неа,я не за то,и не за это,я сама по себе...

Синьора-Помидора

без сомнений,для меня по любому...

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Ночью китайцы границу передвинули,теперь ваша палуба в Поднебесной)))

Юрий Северин

пить надо меньше, а точнее больше - что бы никуда не ходить, а спать

Тимур Бекиров

Выросший кустик сорвали игриво, корень остался а кустика нет...))

Совка

Мы такая прекрасная пара: Позитива у нас не отнять!Пожиратель счастливых билетов,Истеричка каких поискать.

Тимур Бекиров

Истеричек планета пестрит! а билетов все равно не хватает. скинуть бы бомбу на всех и свалить, пусть весь мир и дальше пылает!)

Совка

Ой...не надо так,уже страшно,эмоции - просто эмоции,все пройдет,истеричка будет просто хорошей женой

Фима Задунайская

хорошо,что в кармане есть ксива...что "Единой России"п/билет....

Виктор @дайвер@

На палубу вышел а палубы нет, а палуба в трюм провалилась...

Совка

меньше есть надо,похудеть,а то и палуба не выдерживает 😄

Виктор @дайвер@

Для мужика спортивного телосложения вес 90кг при 180 см вроде нормально, ну и палуба подо мной ещё не разу не проваливалась

Александр ))

А в Елабуге кончилось мыло, Маяковский просрал пистолет...

Совка

пришлось,сил не было с ним бороться,орал целыми днами горловым звуком и все метил в квартире

Александр ))

М ой сматывается на неделю, приходит голодный но счастливый...

Совка

у нас не выпустишь,пропадет или под машину попадет

Александр ))

Нашим проще, хотя машин хватает... С Пустыря мышей и птичек таскает - охотник!!!

Совка

На даче мой кот гуляет,всех остальных бьет,на него соседи жалуются,вот посмотрим как после кастрации поведет себя

Бела Михов

но буфет ещё сохранился. И красиво пошли мы в буфет:))

Бела Михов

Сарочка , не губите песню, давайте припев!

Совка

Мы такая прекрасная пара: Позитива у нас не отнять! Пожиратель счастливых билетов, Истеричка каких поискать. Мы в воде как Титаники тонем И в огне прекрасно горим. И над нами какие-то твари, Твари цвета ультрамарин! И над нами какие-то твари, Твари цвета ультрамарин!

Бела Михов

Но мы выходим в любую погоду, и наш нос разрезает волну...

Совка

Мы романтики с детства,не пойдем мы к глубокому дну))

Бела Михов

Ладно:)) Бум ждать вдохновения:))) Леитраот, мадам Сара:) Кстати, с Пуримом вас!

Совка

Поздравлю вас с Пуримом праздником добра, Пусть в вашей жизни никогда не будет зла. Я желаю вам светлых дней и тепла, Творите лишь по жизни, добрые дела. Божью помощь пусть хранит душа, Цените жизнь, ведь она так хороша. Измените все судьбоносные вехи, Чтоб ваши предки радовались в следующем веке.

Бела Михов

Это весёлый праздник, Сара:)) Пейте, пойте и веселитесь:)) Мы живы!! :))))

Танюша Геревич

😄 а что употребили перед тем как на палубу выйти)

♛К
♛Оксана Колесникова

палубы так и не было,все было уже в воде

Волга

😄

Сергей Швец

где то слышал песню такую, давай споем?

Совка

Сергей Швец

молодец , Сара, спасибо 🌹

Людмила Володина

перепились наверное вот и мерещится

Совка

Аль Капонэ

скажите,где такой травки купить,,)))

Ksenija Tsehhovaja

Матрос проснулся в холодном поту.

Сергей Москвитин

и мне того же налейте пожалуйста

Совка

не вопрос,иду за стаканом))

Артур Пирожков

голубые не только ели,но и пили

Наталья Бражник

раскололась палуба о причал...

Игорь Шевченко

А плюшки все ещё есть ,значит.

Игорь Шевченко

Омг ) какая фигура ? У вас реально одно на уме )

Совка

так ведь палуба подо мной рухнула...после плюшек 😉

Игорь Шевченко

Плюшки то были не простые )

Павел Малахов

Плюшки сделали свое дело!!!

Павел Малахов

Пока лепила,вот лодку и прозевали

Совка

я думала мы ими объелись и толстых лодка не выдержала

Павел Малахов

Нуу...я об этом не подумал даже. А по сути что на палубе произошло???

Совка

Павел Малахов

ну а что на палубе произошло??

Павел Малахов

Отгадайте загадку: Посадили мужчину в тюрьму. К нему заходит начальник тюрьмы и говорит: "Сидеть тебе 9 лет, но я тебе загадаю загадку и если отгадаешь, то я тебя сразу освобожу... Слово из 9 букв, заканчивается на ЗОР, но не ТЕЛЕВИЗОР. Есть в каждом доме!" Мужчина не смог отгадать. Он освободился через 9 лет. И когда он зашел домой и увидел этот предмет, у него остановилось сердце. Что это за предмет???

Совка

беспризор_ник,ну вы задали,у меня нет такого предмета

Валерий

в глазах у него помутилось

Валерий

упал сердце больше не билось