...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, девочки, а у вас бывает, что лапша на ушах кажется дороже брюликов? Мне с утра такой драгоценной навешали, такой...Вот думаю- дальше носить или в скупку сдать?

Ответы
Камола Насирова

Чем старше женщина - тем хуже держится ,,лапша,, на ее ушах,а если такое и случается,то женщина быстренько придумает под каким ,,соусом,, подать вам ее ...обратно!

Инга Найт

а я с этой лапши, пельменьки делаю. Прикормила многих, хлопают глазами и оторваться не могут))) Ржу, как пони Перже Вальского с них))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я лагман готовлю. Идет на ура!!!Очередь страждущих не оскудевает.

Инга Найт

Угу))))

Александр Тихонов

носите на здоровье, если она золотая или серебряная. Я вот своей еще в постели вешаю. Она потом весь день ходит ею позванивает....

Тихая Мелодия

Жалко сдавать!!Подарок же....Носи,Олюшка!Только думаю,что на твоих ушах она не сможет задержаться! И доброго утра!!

Ирина Андронова

Мы наверное одногодки...Оля...И правда..иногда лапша...кажется дороже...но тухнет быстро:( А камни-всегда-камни!

Ма
Марина

Сейчас у половины украинцев "лапша" на ушах дороже брюликов... Только от природной жадности не сдают...

Максим Шпичак

Нееее..... Её здать не возможно, можно только переложить.... Перевесить... ))))))) процесс порочный правда

Mike Corvinus

если научились сдавать в скупку подобное, конечно сдать и ждать ещё, отличный бизнес, без вложений.

Игорь Румянцев

никогда не отказывайтесь от дорогих подарков любовь приходит и уходит а ломбард работает всегда

Св
Светлана

Бывало .. Носишь носишь- довольнаяяяяя пока сама не отпадет. Иногда полезно дурочкой прикинуться

Павел Ренкас

)))))))делай как в том анекдоте - он лапшу ей вешает, а она ему эту лапшу на рога наматывает)))))

Лидия Ильичева

Носите дальше , дорогая! Говорят своя лапша ближе к телу, а в скупке за бесценок возьмут.

Андрей Дмитриев

В кастрюльку немного курочки пряностей и как будет готово сложить в личное хранилище

Светлана Торина

дело твое, если есть еще терпение носи, но порой и его не хватает, но все же подумай

Инна Сотникова

"Ах, обмануть меня не сложно... Я сам обманываться рад.... " снимите . Когда надоест..

Инна Люлько

Если сдадите - освободите уши для новой! Так можно даже маленький бизнес иметь!

Павел Ренкас

))))))))) делай как в том анекдоте - он лапшу вешает, а она на рога ему наматывает)))))

Люба Борисова

Носите Мадам, именные драгоценности в скупку сдавать грех.Как никак подарок .

Александр Родин

Соня, я восхищаюсь твоим лаконичным остроумием 👍 👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? не прониклась...

Станислав

Но это ведь был ваш выбор изначально? Самой и придется решать такую проблему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вы не поможете? Жааааль...

Igor Kaznovsky

В коробочку с драгоценностями...ну если каждый день новая, то можно и в скупку