Shaman-Forever!!

Бесперебойник Cyber Power Value 700E , не включался села батарея, отключали свет, дали и он не запустился
Зарядил батарею, на пару часов помогло и сдохла,заправил дистилированной водой и подключил к компьютеру через юсб чисто следить за зарядом, до 60 процентов зарядился.Отключаю от сети запускаю и заряд ушел до 3 процентов,вода не спасла дистиллированная🤔Спасти никак???

Ответы
Огненный Муравьед

Какая самогонка будет... М - м - ммм...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Сдай за 100 рублей!!!!!

Shaman-Forever!!

акб может дороже будет,повесу цена