Алиев Ибрагимгаджи

когда у нас в стране будут партии и правительста возглавляемые русскими патриотами (не путать с жидами стравливающих одни народы на других,и ублюдками ткачевыми)Вы верите в равноправную процветающую родину, молодежь? Что для этого сделали бы вы?

Ответы
Дмитрий Заварский

Ибрагим.вы наверное историю не знаете,в России НЕТ равноправия,есть РАЗНЫЕ патриоты,которые время от времени ,стравливают народ,ради процветания Собственного кармана

Ан
Андрей

Хочется верить в процветающую Родину. Только совершенно не представляю кто туда пустит русских патриотов и как им туда попасть.

Aleksandr Zarvigorov

Нужны просто патриоты!! Любящие свою страну!

Ксения Хохлова

да не будет никогда такого!