Любава

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А вам нравится ваш возраст?

Ответы · страница 4
Татьяна Шенвальд

обожаю свой возраст, всегда обожала. и не важно сколько мне было есть и будет!!! каждый этап жизни стоит внимания и понимания

Евгений

Любава (имя-то какое милое), очень нравится мне свой возраст. Просто другого у меня нет и не будет, а жить скучно не хочется.

Любава

Великолепно))) а еще говорят - " не ценим, что имеем"

Евгений

🙂

Елизавета Валегура

Да мне нравиться, дети взрослые, я ещё ничего себе, можно и пожить для себя. вот только рассплатимся с ипотеками детей...

Лариса Димитрова

офигенно нравится! Тараканов отсортировала, лапшу приправила и вернула назад. Сижу, вяжу, жду дальнейших приключений

Любава

👍 ..

Евгения Тарасова

Я обожаю именно этот возраст, в котором находитесь вы и я. Хотя иногда хочется вернуться в то время, лапши и тараканов

Светлана Иващенко

Да.Только я к нему еще привыкнуть не могу, мне кажется что тараканов в моей голове еще больше чем у моей дочери (ей 16)

Евгений

почему лапша падает на пол?Нельзя ли постелить тряпку или там тазик подставить? И пол чистый и лапшу потом доесть....

Арина Бичурина

я молода и красива....тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!

Виктория Маценко

тараканы еще есть и они мне нравятся,лапша-нет,нет,да и повиснет,а про возраст- я частенько забываю сколько мне лет

Любава

👍 🌹

Виктория Маценко

мне в последнее время кажется,что мне лет эдак-35,а на самом деле-47

Vera Istomina

меня мой возраст тоже всем устраивает,хотя я пару таракашек оставила,чтобы скучно не было ни мне,ни окружающим ;))

Любава

😎

Владимир Белобородов

Да ещё молодо себя чувствую, особенно когда встречаются такие люди, которые дают толчок. В общем не обижен пока...

Александра Сергиенко

ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ ПО-СВОЕМУ ХОРОШ!!!МНЕ И МОИ 60 НЕ МЕШАЮТ!!!уМНА,ОБЩИТЕЛЬНА,НЕДУРНА СОБОЙ,ТАЛАНТЛИВА ВО МНОГИХ ВЕЩАХ!!!

Александра Щербакова

ещё бы!!!тараканы бегали и бегают,лапши сама кому угодно могу навешать,а энергии на много и надолго ещё хватит.!!!

Любава

👍

Валерий Пашков

мой предпенсионный - нет, лучше молодость или пенсионный, чтобы не напрягаться черезчур ради хлеба насущного=))

Наталья Никитина

Любой возраст прекрасен по своему.Тараканы -разбежались, лапшу вешать - не позволяю, есть порох в пороховницах.

Юрий Ванеев

ВСЁ ОК...:!!! Любава! 🌹 С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Любава

Спасибо!!!

Таша Т

а с весом всё в порядке? 😄

Любава

Ой..Ташенька)) с весом вечная борьба))..

Таша Т

вот и меня это угнетает))) 😄

Любава

О извечной проблеме))).сама придумала, сама расстроилась ..называется))

Тимур Тамбиев

Порою обитаю на природе
Порою обитаю в городке
Порою блажь великая приходит:
Дай прыгну я… и утоплюсь в реке

Евгения Знаменская

Самый интересный, по моему мнению: дети выросли, стесняться перестала, люблю себя родную до головокружения.

Любава

Какая умничка))

Евгения Знаменская

Работем над собой)))))))))))

Любава

👍

Lena Mariupol

Нравится-не нравится.....Разве возможно что-то изменить?Лучше уж с возрастом дружить.Хотя бы по-возможности.

Владимир Макеев

Если в голове не осталось тараканов и лапше неначем висеть то это уже не голова а череп... жизнь закончилась